2 мин.

РПЛ + Бундеслига. 3 день

Подводим итоги двух ставок, которые были опубликованы во втором игровом дне.

1. РПЛ. 20:30 Рубин - Спартак. Моя ставка: Спартак не забьёт за 2.7 ---

Ставка оказалась проигрышной, но не жалею, что поставил. Объясню: Спартак нанёс первый и единственный удар в створ ворот на 80 минуте с 11-метровой точки после назначения очень спорного пенальти. По послематчевой статистике можно посчитать вероятность гола в прошедшем матче: шансы забить Рубину в матче были крайне маловероятны, поэтому вектор ставки был выбран правильно.

 

2. РПЛ. 20:30 Рубин - Спартак. Ставка в экспресс: Победит Рубин или ничья за 1.45

Рубин откровенно смотрелся лучше и заслужил ничью. Увести победу 0:1 с абсурдного пенальти на 80 минуте даже для Спартака было бы слишком фартово. 

Итого: 6 ставок, 3 выигрыша, 3 проигрыша. Статистика успеха: 50%

_________________________________________________________________

 Ставки на субботу.

1. РПЛ. 14:00 Локомотив - Арсенал

Локо набрал небольшой ход, за неделю проводницы хорошо покуражились с Енисеем дважды. Арсенал тоже смотрится прилично, даже несмотря на слухи о возможном уходе Пиджака. 

В последних матчах Локо забивает 2 мяча. Арсенал также не удивит, если распечатает ворота Гильерме. Сложив два предложение в одно получим логичную ставку с "запасом".

Моя ставка: Тотал матча > 2 за 1.85

 

2. Бундеслига. 17:30 Баер 04 - Хоффенхайм

В 9 из 10 последних матчей Баер стабильно забивал 2 гола. На очереди игра с командой Наггельсмана. Мне очень импонирует тренер гостей, но его команду немного трясёт. Проблемы в обороне и в целом нестабильная игра. В последних двух матчах леверкузенцы забили 11 мячей (6 против Вердера, 5 против Мёнхенгладбаха). Раз "львы" словили кураж - значит я сыграю ставку в пользу них.

Добавь в свой экспресс: Тотал Баер 04 >1.5 за 1.68