Реклама 18+

ЮграМегаСпорт

О спорте Югры из первых уст!

Написать
+6

Федор Емельяненко вручил подарки юным «Мамонтятам Югры»

Четырёхкратный чемпион мира по смешанным боевым искусствам прибыл в Ханты-Мансийск. Первым делом в расписании почетного гостя после пресс-конференции стало посещение товарищеского матча между югорскими сдедж-хоккеистами и командой «АК Барс» из Казани.
0

Александр Большунов рассказал о том, как получил травму и оценил трассу Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко

В Ханты-Мансийске завершились контрольные старты, в которых принимали участие лыжники сборной команды России. Трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов не смог принять участие в двух забегах, так как получил микротравму.
+5

Сергей Устюгов назвал трассу «ЮграМегаСпорт» в биатлонном центре – лучшей на сегодня

Российский лыжник, олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира 2017 года (в скиатлоне и командном спринте) Сергей Устюгов пропустил сегодняшнюю гонку в Центре зимних видов спорта им. А.
+1

На гонке в Центре зимних видов спорта им. А. В. Филипенко лыжнице Дарье Непряевой помешали болельщики

Младшая сестра олимпийской чемпионки 2022 года в эстафете Натальи Непряевой Дарья пробежала 5 км свободным стилем в рамках проекта «Югория. Первый снег» - старта лыжного сезона, заняв пятое место.
+4

Мария Истомина опоздала на старт гонки, но пришла первой. Сборная России продолжает тренировки в Ханты-Мансийске

Российская лыжница, призёр чемпионата России, призёр этапа Кубка мира, чемпионка мира среди молодёжи и юниоров Мария Истомина опоздала на старт гонки на дистанцию в 5 км, но сумела прийти первой с результатом в 12 минут 56 секунд.
Показать еще