4 мин.

«Твой отец лижет жопу Кадырову». Лучшее с легендарной конфы Конора и Хабиба в Нью-Йорке

Чистое безумие.

В нью-йоркском Radio City Music Hall завершилась историческая пресс-конференция с участием Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова. 

Парни должны были раскачать земной шарик перед своим боем 6 октября и сотворили нечто совершенно странное и безумное. Такого сумасшедшего и неуправляемого Конора мы видели впервые. Хабиб - неожиданно для всех - ушел в глухую оборону. Ни единой грубости, ни единой резкости. 

Приводим пошагово лучшие панчи нью-йоркского безумия:

Конор:

"Я здесь, чтобы заткнуть тебя. Маленькая, пугливая крыса. Я правда со всей любовью пришел сюда, чтобы побить эту скуластую автобусную крысу"

Хабиб: 

"Я здесь, чтобы размазать этого парня"

Конор

"Так размажь, размажь! Я здесь! Ты просил меня дать тебе мое местонахождение. Вот оно, здесь! Иди сюда! Маленький дурачок. Но ты же ничего не сделаешь.

Дайте мне стакан (дают). Пейте мой гребаный виски. Proper 12 - настоящий ирландский бриллиант (выпивает сам. Наливает и предлагает Хабибу и Дане. Дана принимает, Хабиб отказывается)"

Хабиб:

"Я не пью. Никогда не пью"

Конор:"Почему? Почему же? Пей мой гребаный виски!

Этот парень говорил, что 6 октября меня ждет долгая ночь. Его стиль - это бегать весь вечер за ногой соперника. Как можно назвать такое убожество? Разве это боевое искусство?

Ты побил настоящего риэлтора.

Если ты сольешься с боя, как всегда сливаешься, я прощу тебя. Не переживай, я милосерден"

Хабиб:

"Почему ты не отвечаешь на мои сообщения в твиттере?"

Конор: 

"Я разве такой же балбес как ты, чтобы обмениваться сообщениями в твиттере?Иди н***й"

Хабиб:

"Почему ты пришел к автобусу с 40 людьми? Ты же прекрасно знал, где можно меня застать одного. Но ты выбрал такой способ. Почему?"

Конор:

"Я пришел к автобусу с голыми руками. У меня не было оружия. Ты как крыса забился в угол. Почему ты не вышел? Разве это не я был на парковке? Ты скуластая, автобусная крыса"

Хабиб:

"Твой грэпплинг - полный ноль. Твоя борьба - полный ноль"

Конор:

"Моя борьба? Мальчик, так давай поборемся? А? Прямо здесь, никак?"

Хабиб:

"Мы поборемся с тобой 6 октября. Жди"

Конор:

"6 октября я нокаутирую тебя. Тебе будет не до борьбы"

Хабиб:"Ты три раза стучал о канвас (знак сдачи)"

Конор:

"6 октября я постучу твоей головой о канвас.

Мой прогноз на бой? Доминация. Я буду бить его голову о канвас"

Хабиб:"А что насчет твоего друга, Лобова? Почему он позволил дать себе леща? Почему просто так проглотил? Что ты будешь делать 6 октября? Сейчас ты выпил виски и смелый. Но 6 октября виски не помогут тебе"

Конор:

"Ты лживая мышь. Фейк. Твой отец лижет жопу чеченскому диктатору Кадырову. Кадыров - сумасшедший парень. Но твой отец лижет ему. Вы прячетесь за фейковым уважением. Так тебя воспитывал отец?"

Хабиб:

"Ты можешь говорить все, что хочешь. У тебя еще есть время. 6 октября закроют клетку, и тогда пойдет другая игра"

Конор:

"Русские в твоей же стране будут болеть против тебя. Забавно, правда? Я побью тебя от лица всех русских"

При поверхностном текстовом просмотре - кажется, что Конор уничтожил Хабиба. Однако, вживую все смотрелось и выглядело абсолютно иначе. Спокойный и выдержанный Хабиб и абсолютно сумасшедший и истеричный Конор.

Конор не давал сказать Хабибу ни слова, постоянно гримасничал, много передразнивал. С Диазом или Альдо - Конор был гораздо тоньше, спокойнее и уверенее. Он был артистичен, здесь - же просто безумен. Хотя надо признать - мысли он формулирует блестяще и обладает природным остроумием.

Напомним, что бой Конора и Хабиба пройдет 6 октября в Вегасе.

Мы в ВК. Подпишись и получай крутые материалы каждые 40 минут