3 мин.

Майк Адамо - профи с островов Тёркс и Кайкос

Майк Адамо расскажет нам о покере и своей жизни на этих экзотических островах.

«Иногда здесь проходит живая игра, но пару лет назад она была более активной. Сейчас я играю в основном в интернете. Также я путешествую 2−3 месяца в год и посещаю различные оффлайн события, провёл 5 недель на WSOP. Год назад в связи с «Чёрной пятницей» сюда переехал один игрок по имени willybeer22, но здесь не так много серьёзных профи, которые зарабатывают покером на жизнь».

«Я родом из Канады. Это хорошо не иметь здесь проблем с налогами, пробками и тундрой. Наш Грэйс Бэй, наверно, лучший пляж Карибского бассейна. У нас здесь очень хорошая погода. Сейчас немного жарковато, но около 8 месяцев в году погода очень комфортная».

«У меня есть гриль-бар под названием Sharkbite на пристани для яхт. Я переехал сюда с Бермудских островов, где гриндил сингл-тэйбл турниры с 2003 по 2006 год. Также я заядлый игрок в гольф. После того как я переехал сюда, я дважды представлял нашу сборную по гольфу».

«Хорошо, когда есть другое занятие помимо покера. Sharkbite – один из старейших ресторанов в регионе Провиденсьялес, он отмечает своё 20−летие. Я приобрёл его в 2006 году».«Когда покерные дела идут хорошо, в гольф я играю нечасто.

Когда я только переехал сюда, я взял шестинедельный отпуск и отдохнул от покера и занимался только гольфом. Сейчас я занимаюсь им пару раз в неделю, но бывают периоды, когда и пять дней. Сейчас у меня также покерный перерыв. WCOOP сложился не так удачно, как хотелось бы. На WSOP мэйин ивент этого года я вылетел за 20 минут до призов. Но всё же я не могу удержаться и играю некоторые Sunday Warm-Up.

В 2009 году Майк выиграл 250 тысяч долларов в PokerStars Sunday Million.

«Это был особенный день. Превратить $200 в $250000… это кажется почти невозможным. В то время это был крупнейший PokerStars Sunday Million из когда-либо проводившихся. Из почти 20 тысяч претендентов я пришёл вторым. Финальный стол был очень жёстким по составу».

«Как это изменило мою покерную карьеру? Ну, я всегда был осторожен в обращении с банкроллом. Я бы никогда не разорился из-за своего осторожного банкролл менеджмента. Я использовал бОльшую часть тех денег для покупки ресторана. Сейчас это позволяет мне не бояться разорения, это очень важно в турнирном покере».

«Покер дал мне возможность переехать на красивый Карибский остров и путешествовать по всему миру, позволил стать заядлым игроком в гольф. В целом, это просто потрясающая жизнь».

На данный момент в онлайне Майк заработал около 960 тысяч долларов, в оффлайне – 102 тысячи.

 

Спасибо за внимание. Мир вашему банкроллу.