1 мин.

Зелёное дерби

Всем Здравствуйте!

Пролетели праздничные выходные дни!

С новыми силами в бой!

 

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат

12.01.2015

"Салават Юлаев" - "Ак Барс"

17-00 МСК, "Уфа-Арена"

Второй матч в регулярке между командами, первый завершился в пользу юлаевцев в серии буллитов. Победу принес Дубровский.

Популярный счет во встречах 2-2, 3-3 интересные упорные матчи всегда проходят.

Не перестаёт жаловаться главные тренер "СЮ" Юрзинов на отсутствии лидеров команды, это Кайгородов (За дек.: 7 игр 0+1), Зубарев(дек.: 7 игр 1+1), Дубровский (дек.: 1+1), Лекомцев (ватник, непонятно что делает на льду). Вот они лидеры команды! Пришлось вызывать с фарм-клуба н.Анкудинова и несколько других игроков молодежи. Так выгладит 4 звено: Василевский - Голованов - Мерескин - Анкудинов. Пильстрём, это вообще отдельная история, никакой пользы на льду, одна голевая передача за последние полтора месяца! Как обыграли магнитку до сих непонятно, хотя если посмотреть голы, вторая шайба от конька зашла, третья в пустые. А радовались как-будто КГ выиграли. Так что проблем в "СЮ" хватает.

"Ак Барс" - это лидер восточной конференции. В прошлой встрече не повезло в концовке с "Авангардом". Асеведо вообще красавчик в каждой игре очки набирает. Такую салаватку казанцы должны обыгрывать в основное время, но я подстрахуюсь. 

Ставка: победа в матче "Ак Барс" 1,73 (BetCity).

Удачи!