10 мин.

Жеребьевка Лиги Чемпионов и превью матча Ювентус Наполи

Всем привет, меня зовут Маяк и сегодня будет вот такой необычный ролик. Мы поговорим о жеребьевке группового этапа Лиги Чемпионов и о сегодняшнем матче Ювентус - Наполи, в то время, как будем смотреть матч Ювентус - Наполи. В Фифе.

Посмотрим, какой прогноз даст нам ИИ Легенда. Легенда Иван Иваныч? Легенда Иннокентий Ильич?

Ого, идет снег. А это не снег, это перхоть Карло Анчелотти. Ты ды дыщ! Криштиану Роналду у нас в качестве перформанса от болельщиков. Ну, а кто же еще.

Вообще, кто бы что ни говорил про Роналду, но знаете, один из плюсов его в том, что он сейчас эдакий постоянный ньюсмекер для Ювентуса, а это хорошо. Чтобы СМИ постоянно писали что-то, где фигурирует имя клуба.

Кроме того, он еще является тем самым и громоотводом для всех остальных. О Роналду пишут много и постоянно и это уже давно ни на кого не давит и ни кого не волнует. Те, кто любит Роналду, такие: «о, класс, еще одна новость про Криштиану». А те, кто не любят, такие: «балин, опять про него что-то». И на этом всё заканчивается.

Помню, где-то полтора года назад много новостей писали про Дибалу, что у него там с девушкой проблемы и так далее. И, наверняка, такое капание в личной жизни давит на футболистов. А сейчас все мусолят жизнь Роналду и ему все равно, и всем остальным все равно.

Составы

Что у нас по предполагаемым составам:

Ставлю на идентичный состав из матча с Пармой, потому что и Сарри не любитель ротации, и его, скорее всего, еще не будет на матче.

Единственное, вы правильно заметили, в защитной линии Бонуччи - Де Лигт. Если кто-то еще не в курсе, Кьеллини порвал кресты на тренировке, а это, минимум, полгода. А ему уже 35. Здоровья капитану, он, конечно, очень важен для нас, как на поле, так и в раздевалке.

А я поражаюсь тому, как нам не везет, но в то же время, как-то не везет по-особенному.

Ладно, об этом чуть позже, а сейчас состав Наполи. В целом, не думаю, что будут изменения, в сравнении с матчем с Фиорентиной. Хотя, с расстановкой, тут, конечно, ИИ Легенда чуть намудрил. Понятно, что Мертенс будет в центре атаки, Инсинье слева, Кальехон справа. Зелинский, Фабиан Руиз, Алан - в центре.

Очень интересно будет понаблюдать за связкой Кулибали-Манолас против Ювентуса. Серьезное испытание для новичка Наполи Маноласа. В смысле, он, конечно, играл против Ювентуса, но в новой команде на старте сезона могут быть проблемы, которыми можно воспользоваться.

Без Кьеллини на поле капитаном у нас будет Бонуччи. Наверное. Кто еще может быть? Пьянич? Он меньше провел матчей. И, наконец, дебютирует у нас Матиас Де Лигт.

Ювентусу очень «везет»

Смотрите. Сарри ненавидят в Неаполе, и матч с ними рисковал стать какой-нибудь провокацией со стороны болельщиков Наполи. А так, и Сарри не будет на матче, и фанаты Наполи, может, станут чуть добрее из-за его пневмонии. Хотя, не исключаю вероятности какого-нибудь баннера на трибунах от ультрас, типа: «Сарри, чтоб ты сдох от пневмонии».

И, вот, теперь, Кьеллини. Только Де Лигт начал в интервью рассказывать, как он удивлён, что не попал в старт, так тут же ломается наш ветеран и уже не надо выбирать между основной парой защитников. И Ругани уже не надо продавать. И, может, место в заявке освободится одно ещё.

А первый гол в нашем матче забивает Коста на 03:15. Смешной гол. Новый трюк в стиле Роналдиньо. Попасть в штангу для отвлечения вратаря.

Коста, конечно, взрывной вингер, особенно поражает его способность резко стартовать с бешеной скоростью. Хотя, вот, есть ощущение, что бегает он быстрее, чем думает, не всегда он успевает принять верное решение. Частенько при завершении, либо медлит, либо технический брак показывает.

С этой точки зрения, мне кажется, Бернардески чуть умнее на поле, чем Коста. Но для Сарри особенно важна скорость, так что тут без шансов для Берни. Если Коста чуть подтянется при завершении, без вариантов он будет в основе.

Жеребьевка Лиги Чемпионов

Давайте, отвлечемся на жеребьевку группового этапа Лиги Чемпионов. Все уже, наверное, в курсе. Нам достались Атлетико, Байер и Локомотив. Такая, классическая группа в ЛЧ. Два фаворита будут решать, кто, с какого места пройдёт дальше. Байер - прямая дорога в Лигу Европы. Локомотив - спасибо, что привезешь в Москву Роналду и Буффона, но, на этом всё.

Конечно, возможно всё, никто не спорит, но, вот, если прогнать эту группу 100 раз, то, там 95 раз дальше пройдут Ювентус и Атлетико, 1 раз Локо и 4 Байер. Что-то вроде этого.

Читаю комменты на сайте Ювентуса, и там пишут что-то в духе:

  • «Борьба за 2 или 3 место, Атлетико железно первые будут»

  • «кто будет тренер после зимы»

  • «Атлетико точно нас обыграют, у наших силы воли нету»

Народ, вы чего? Да, Ювентус - чистый фаворит. Конечно, нельзя сказать, что 1-ое место в кармане, но Юве уж точно сильнее Атлетико. И, даже, с перестройкой, и с Сарри. У Атлетико такая же перестройка, у них ушел системообразующий игрок. А у нас Хедира на месте. Ты ды дыщ!

В общем, думаю, боятся нечего. Сарри не глупый парень, даже, если начнём не очень, то наверстаем точно.

Гонсало Игуаин забивает второй мяч на 05:12! Вот, ка бы он так забивал в реальной игре!

Что касается остальных групп, Интеру опять не везет. Наберет 6 очков за счёт Славии, а потом получит от Белоруссии (смешная автозамена, решил не исправлять) и BARSA AGAIN!!! Ханданович, такой, наверное: «да, б***ь! Опять Андерлехту проигрывать поедем в ЛЕ!»

А я ещё смотрю на группы и такой: Ювентус - Атлетико, плей-офф в том сезоне, товарищеские игры летом. Реал - Псж - два года назад плей-офф. Интер - Барселона - группа в прошлом году. Ливерпуль - Наполи - группа в прошлом году. Манчестер Сити - Шахтер - группа в прошлом году, а также группа в 17-ом году...

Совпадение?..

Что светит итальянским клубам в ЛЧ?

Интеру, понятно, будет очень сложно. Борьба за второе место будет нешуточная. Посмотрим, что покажет Конте. Смущает, как легко они расстались с Перишичем, своим звездным игроком, 4 сезона отбегал он за черно-синих, чуть захотел уйти и его сразу отпустили. Ни тебе контракта более жирного, или купили бы еще одного хорвата в команду, чтобы они там вдвоем играли в хорватского балду. Это обычная балда, только без гласных.

И как просто они выкидывают Икарди из состава. Хотя и усилились они знатно. Лукаку и Санчес - в апл это, конечно, были, такие, подбитые лётчики уже, но в Серии А могут заиграть снова.

Аталанта - будет непросто бороться с Шахтером, в первую очередь, потому что последний раз Шахтёр не играл на групповой стадии Лиги Чемпионов в 2005 году. А Аталанта впервые в своей истории будет играть в Лиге Чемпионов. Хотя, Аталанта очень сильна, не потеряли летом ни одного лидера, да еще и прикупили пару добротных футболистов.

Наполи - второе место в группе должно быть без проблем.

Вот, это, что касается жеребьевки Лиги Чемпионов в этом сезоне. Пишите в комментариях, как вам наша группа, пройдем, не пройдем, какие у вас ощущения? А также, ставь плюс, если радуешься, что Интеру досталась сложная группа.

Ладно, шучу, в Лиге Чемпионов я всегда болею за все итальянские клубы, ибо коэффициенты - дело серьезное. Читал где-то коммент, что будет очень обидно, если Интер с Конте выиграет Лигу Чемпионов раньше, чем Ювентус с Роналду. Да, будет очень обидно, фанатов Интера будет не заткнуть тогда.

Прогноз на матч Ювентус - Наполи

Вернемся к матчу с Наполи. Вот, тут, видите, 2-0 после первого тайма. Хорошо бы, я бы не отказался. Во втором тайме: 08:20 - Дибала выходит вместо Матюиди и забивает головой, обыгрывая Маноласа.

Комментатор Шмурнов сделал прогноз, что обе команды забьют. Арустомян поставил, что будет забито больше 2 мячей. И, с одной стороны, на матч с Пармой тоже похожие были прогнозы, но вот с Наполи в это верится даже больше.

Сарри не будет на бровке. Кьеллини не будет на поле. Наполи дико мотивирован. Судьи свистят в пользу Наполи. [шутка]. Похоже, у нас реально мало шансов оставить ворота в неприкосновенности.

09:35 - Дибала делает дубль, блин, как круто. Я понимаю, что это ничего не значит, но, блин, это приятно. В общем, ИИ Легенда свой прогноз сделал, 4-0 в пользу Ювентуса. Может, написать Колеснику прогноз в комментариях? Денег заработаю... Стоп, а где видосы, Колесник? Нет еще, да?

Ладно, пишите тогда свои прогнозы в комментариях к видео или в статье. И, если угадаете победителя, разницу мячей или точный счёт, то ваш комментарий попадёт в следующий мой ролик! Это очень крутая награда, не то, что там, деньги какие-то, пффф...

А, не, знаю, давайте так. Если прям точный счёт угадаете, я вышлю вам вот такую вот разделочную доску, которая сделана по технологии декупаж с Криштиану Роналду, Лионелем Месси или с любым другим футболистом, которого вы сам выберете!

Мой прогноз, давайте, веселые 2-2. Чтоб не скучно смотреть.

На этом всё. Спасибо за ваш прочит, за ваш плюс, за то, что подписались на блог и канал. Я сказал, подписались на блог и канал!

Всё, всем удачи и пока.