2 мин.

Командный чемпионат мира. День 4. Онлайн

Специально для тех, кто еще не подписался на наш телеграм-канал "Бубновости" t.me/bubnovosti. СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ!

Актуальные ставки на данный момент:

Португалия - Чехия (мужчины). Жоао Монтейро перехватил инициативу и должен выиграть у Конечны (Чехия). Сейчас можно ставить на победу за 2.40 Результат 3:2 Монтейро (+++++)  (ставили в лайве при счете 1:2 в пользу чеха Конечны)

Фрейташ - Янчаржик. Победа Янчаржика с форой +1,5 партии за 1,75. Фрейташ в ужасной форме, а чех - игрок не самый искусный, но все что нужно для победы над таким Фрейташем у него есть. Перестрахуемся и берем фору. Результат: 3-1 (-----)

---

1/8 финала (женщины) 

Сингапур-Украина 

Фенг Тянвей - Биленко, смело ставим на 3-0 Фенг при наличии нормального кэфа. Биленко на ЧМ никакая и не борется за победу. Коэффициент 1.76. Результат: 3:0 (7,9,2) (+++++)

Гапонова - Юи. Есть рискованная ставка - Гапонова выиграет с форой плюс 2,5 (не 0:3) за 1,8. Анна хорошо смотрится на этом турнире и сгореть вчистую второму номеру Сингапура не должна. Результат: Гапонова выиграла первый же сет (+++++)

Линь Е - Маргарита Песоцкая. Рита выиграет минимум один сет, а может быть и всю встречу. Из-за родов у неё низкий рейтинг и буки могут ступить и поставить хороший кэф. Ставим на победу с форой по партиям +1,5 с кэфом 1,51. Можно рискнуть и поставить на победу Песоцкой (в данный момент - 2.12). Должна Рита этот матч выиграть. Результат: первые две партии выиграла Песоцкая (+++++)

Фенг Тианвей - Гапонова. Ребят, по игре тут точно будет 3-0. Фенг просто супермотивирована, никогда ее такой не видел Результат: 3-0 Фенг Тианвей (+++++)

Германия-Австрия 

София Полканова обыграет Сабину Винтер за 1.43. Ставим на австрийскую молдованку без страхов и нервов. Соня играет здорово, а Сабина не в своей тарелке на этом турнире. Легкой игры не будет, но победит Полканова. Результат: 3-2 Полканова (+++++)

Петрисса Солья - Лю Цзя. После первого сета на Петриссу Солья за 1,50 уже можно пробовать ставить. Здорово играет! Результат: 3:0 Солья (+++++)

Чистая победа Нины Миттельхэм над Амели Солья.В Марафоне за 1.49. Это верняк. Результат: 3:2 Миттельхам (+++++)

Россия - КНДР

Ким Нам Хэ (КНДР) - Михайлова (Россия). Ставим на кореянку за 1,55. Полина ее точно не обыграет. Это ставка тоже не в лайве. Результат: 3:0 (+++++)

ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА ИГРОВОЙ ДЕНЬ: 9-1, совокупный профит +4.78 стандартных ставки

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на наш телеграм-канал "Бубновости" t.me/bubnovosti и СМОТРИТЕ настольный теннис бесплатно на ITTF.com и LAOLA1.tv

Приглашайте друзей и не забывайте про донаты (рекомендуемый размер - 10-15% от выигрыша). Хотелось бы оставить блог и канал открытыми и бесплатными для всех, но без денег на рекламу и развитие это будет тяжело.