1 мин.

26.01.16 - 27.01.16 NBA

Добрый день, дорогие друзья. Опять 3 из 4) Это конечно не плохо, но хотелось бы без минусов. Хотя я предупреждал, что ставка на Денвер авантюрная. Зашло сегодня все прям ровненько. Мне повезло меньше, я не успел взять тотал на ГСВ - САС 209.5 и взял 210.5. Очень обидно. Кстати передаю всем привет, кто ставил плюсовые фору на САС (Да, я глорю за ГСВ)

Итак, статистика за четыре дня 11+ и 4-

Продолжаем!

 

Нью-Йорк - Оклахома

Дата события (МСК): 27 января 03:30

Ставка: Ф2(-5.5)

Коэффициент: 1.9

Тут мне кажется все просто. Нью-Йорк в последнее время выглядит очень плохо 2 победы из 5 матчей, и то не с самыми сильными соперниками (Фила и Юта), еще и через овертайм. Оклахоме нужно исправляться за обидное поражение от Бруклина. Все ключевые игроки здоровы и готовы к игре. Фора не такая уж и серьезная. Надо брать!

Торонто - Вашингтон

Дата события (МСК): 27 января 03:30

Веселенькое Торонто принимает Вашингтон. Торонто при своих трибунах играет очень хорошо и результативно. Они набирали больше 100 очков в шести домашних матчах подряд. У столичной команды это первый матч выездной серии. В прошлой серии гостевых матчей Вашингтон очень много забрасывал даже командам, которые умеют играть в защите. Мне кажется данная тенденция должна продолжиться. Не думаю, что сегодня у команд возникнут проблемы пробить такой невысокий тотал. 

Ставка: ТБ 204.5

Коэффициент: 1.94

 

Портленд - Сакраменто

Дата события (МСК): 27 января 06:00

Ставка: Ф1(-2.5)

Коэффициент: 1.87

Сакраменто сегодня проиграли крайне тяжелую игру с двумя овертаймами против Шарлотт.  После такой игры ехать в Портленд и менее чем через сутки играть на максимуме своих возможностей они не смогут. Портленд свою игру провел два дня назад, и там была домашняя игра против Лейкерс, которых они обыграли "на одной ноге". Лиллард и Маккалум готовы сыграть. В общем что тут еще добавить)

 

Наша группа в ВК 

vk. com/kapakarri