Медный бык для быков

Начну с прекрасной атмосферы стадиона в Греции, которая всегда была, есть и будет на стадионе Караискакис!

Что случилось? Не проснулись.

В ПЕРВОМ тайме Краснодар не показал качественной игры, не реализовав свои моменты, когда Олимпиакос не показал заурядной игры, скорее гости играли хуже, чем обычно. Греки играли острее, напористо, видно, что подготовились к Краснодару, как следует, но по Краснодару другое мнение, кроме следующих товарищей. Вандерсон брал игру на себя, вёл команду в атаку, Спаич грамотно играл в защите, не подводил своих по команде, Сафонов надёжно играл на выходах. Но можно ли сказать, что вратарь хорошо сыграл, если он пропустил 4? Не знаю. Напишите в комментариях.

У команды из России не заладилась игра в атаке в первом тайме, упущенные моменты Берга, сейвы Жозе Са. В Середине первого тайма 7-ка Краснодара Кабелла получил травму – это потеря для команды.

Испанец Герреро забил восхитительный гол, что даже Матвей Сафонов, который спас до этого взятия ворот несколько опасных моментов. Полузащита Краснодара играет с перебоями, казалось, что кто-то балуется с кнопкой включения света в комнате.

ВО ВТОРОМ тайме на 59 минуте всеми любимый игрок Краснодара Шапи Сулейманов  чуть ли с первого касания не забил гол, но, увы, футболист ударил выше ворот. Всё так же Сафонов отбивает, Вандерсон тянет игру на себя, остальная команда просто растворилась. Берг – это для меня чудо-юдо, Вандерсон отдал такую вкусную конфету на 68 минуте, которую Берг не смог "открыть". Вот, счёт становится 2-0 в пользу хозяев. 3-0. Я огорчён игрой Краснодара, потенциально сильная команда не должна так играть. 4-0. «Это фиаско, братан!»г

ПОСЛЕМАТ4ЕВ0Е ПОСЛЕВКУСИЕ

По-моему мнению Краснодар просто отдал инициативу, игра со стороны быков была не креативной, только моментами напоминала игру в Португалии. В итоге, что мы видим? Краснодар проигрывает 4-0 в Греции, от этого досадно на душе. Шансов почти нет увидеть Краснодар в стадии плей-офф Лиги Чемпионов. Но кто его знает? Я верю в чудеса и в команду, ведь они нас похоронили, но они не знали, что мы семена… Я думаю, Олимпиакос не был на столько хорош, чтобы он выигрывал 4-0. Краснодар вышел Сюрстрёммингом во главе с Бергом. Что мне остаётся сказать? Надеемся и верим, что в Краснодаре быки будут рвать и метать греков.