2 мин.

Дни 2 и 3. Смутное время

Уолл. Похоже, все. Остались от Джона рожки да ножки только его контракт и эффект его отсутствия.

Бил. С быками палил как мог, давал Уэстбрука с хорошим процентом, а с "Шарлотт" лично у него не полетело - командные результаты же оказались прямо противоположными.

Брукс. Все же выпилил Маинми из ротации и оставил там 8 человек. 

С учетом отсутствия одновременно Уолла, Портера, Морриса и Ховарда состав чудо как хорош, на старт игроков хватает, а со скамейки помогают вечный резервист Деккер, возвращенный из Г-Лиги Рэндл, и Трой Браун - новичок, который пока не готов.

Поражение от Чикаго оказалось низшей точкой сезона. Мысли в атаке нет, защищаться вообще некому даже от быков-ноунеймов, ни разыграть, ни подобрать, ни попасть, перспектив минимум.

Получилось ото дна оттолкнуться, а не пробить его, с "Шарлотт" стало лучше. Выводы об игровом влиянии эффекта резкого ухода суперзвезды делать рано, но судя по всему только в такой игре у "Уизардс" возможны варианты - обе команды бегут, бросают сами и соперникам не мешают, никаких торжества защиты и другой тягомотины. Если подготовиться, то в такую игру можно втянуть "Атланту", но с "Майами" не прокатит, своей нудятиной и малоталантливостью умотают любого, к ним нужно готовиться.

За игру с "Шарлотт" респект ловит Брукс - команда адекватно отреагировала на провал, грамотно била "Шарлотт" в их больные места, игра на своих сильных атакующих сторонах, почти у всех получилось, все молодцы.

Остальные. Ариза - лучший матч после возвращения, Саторански и Рэндл - лучший матч в сезоне, Браун - лучший матч в карьере, Деккер - опять хорошо, Брайант - к уже привычным разрезающим передачам добавил совсем дальние средние. 

Температура побед: опять -9, оттолкнулись ото дна.

Надежда: играет новыми красками.