2 мин.

Главные переходы межсезонья

Так как у нас все таки хобби-блог, то все транферы и контракты наглядно карточками покажу. Начнем с рекорда. Вот этот кедр Майк Конли заключил самый дорогой контракт в истории лиги. За пять лет он получит 153 миллиона. До этого рекорд по контрактам был у Джордана и Коби. Если что, раскошелился Мемфис.

 

1

Некогда грозный и ужасный Деррик Роуз обменян в Нью-Йорк Никс на какие-то дрова и дальний пик. Вообще, может и заиграть. Там приличную банду собирает коллекционер чемпионских перстней Фил Джексон. За минус считаем хрустальное колено и репутация(игрок не так давно обвинялся в изнасиловании).

 

2

Взяв перстень с Кавальерс, новоиспеченный чемпион Мэтью Деллаведова подписался с Бакс на 51 миллион.

3

Для болельщиков Тимофея Мозгова было приятна новость о том,что российский центровой подписался на четыре года с Лейкерс. По словам самого Тима, новый тренер озерников Люк Уолтон видит его главным центром команды.

 

4

Бостон усилился Элом Хорфордом. Отвалили прилично бабов и только сезон решит, усиление ли это вообще.

5

Ну а вот это действительно достойное подписание, а точнее продление контракта. Хассан Уайтсайд переподписан Майами. Невероятный прогресс в этом сезоне. Побиты сумасшедшие рекорды по подборам в одном матче.

 

6

Еще одно усиление Никс в лице Йоакима Ноа. Контракт на 72 мульта у него в кармане.

 

8

И пока самый громкий переход. Болельщики Оклахомы уже жгут его майки. Дюрант на два года в Голден Стэйт!!!

9

 

Это пока все.

Подписывайтесь на наш блог!!!

Автор поста RICHHCH