3 мин.

Обзор коллекции 2015-16 National Treasures Basketball

Всем привет, сегодня у нас обзор коллекции 2015-16 National Treasures Basketball.

Концовка сезона в НБА,еще идут матчи ПО,а это значит,что настало время релизов супер дорогих коллекций по баскетбольным картам от компании Панини. Пару недель назад первым вышел флагманский продукт 15-16 National Treasures.

 

alt

 

Коллекция выпускается каждый год,начиная с сезона 09-10,когда компания получила лицензию на производство баскетбольных карт. Двигателем продукта прежде всего являются карты новичков с автографом и патчем. В этом году они получили горизонтальный дизайн с фойловыми вставками по краям,цвет которых схож с цветами команды,за которую они выступают.В этот раз вскрывали коробки в поисках карт Таунса (новичок года,побивший рекорд Данкана)

 

alt

 

Также огромной популярностью пользуются карты содержащие логотип НБА(logoman),взятый с игровых маек игроков. Бывают такие карты как без автографов(какой-то счастливчик вытащил такую карту уже и получил за нее 7800$)

alt

Так и с ними:

 

alt

Что касается новинок,то здесь появился новый сет. Изображение игроков НБА на фоне флагов своих стран:

alt

Поклонникам национальной сборной США тоже есть,что пособирать:

 

alt

Естественно, полно подсерий с нынешними звездами НБА:

 

alt
alt
alt

Как и со звездами прошлого:

alt

 

Всего в одной коробке 10 карт,одна из которых базовая карта,другая-плата. Остальное восемь карт-хиты различной степени значимости и редкости.Это всего лишь первый люксовый продукт,который увидел свет в нынешнем сезоне,остались еще два Immaculate и Flawless. И поверьте,там будет на что посмотреть. Обо всем расскажу со временем,подписывайтесь на наш блог!

 

з.ы

автор поста: RICHHCH