2 мин.

«Тоттенхэм» 3-0 «Динамо Тбилиси». Даешь, молодежь

Между Ламелой и дерби в Лондоне случилась Лига Европы. На риторический вопрос «А есть ли футбол после 0-5?» ответ был получен естественным путем.

На поле вышел экспериментальный состав. Смесь из молодежи, запасных и восстанавливающихся, к которым добавили игроков основы. Судите сами - Фридель, Уолкер (Фрайерс 56), Кабуль, Вертонген, Ноутон, Кэрролл, Сандро, Таунсенд (Кэйн 46), Холтби (Дембеле 76), Сигурдссон, Дефо.

Смысл проводить матч в полном боевом обвесе не просматривался никак. Так и вышло. Размялись и без травм продолжили готовиться к дерби. 

Радует протяженность нашей скамейки и готовность многих влиться в основу. Бодрит заряженность Дефо. Очень активно, а главное, продуктивно проводил игру. Два забитых, а могло быть и больше.

Веселит детская непосредственность Холтби, который после долгожданного гола попытался скопировать знаменитого земляка. Красивого скольжения, как у Клинсманна, пока не вышло, но какие наши годы, будет возможность отработать этот элемент.

Удивляют свободные места на трибунах. Сначала режет глаз, но потом понимаешь - платить немалые деньги за матч в тренировочном режиме желающих не так уж много. 

В эту неделю, когда каждый день столько событий и новостей, Лига Европы смотрится будничным фрагментом. Поэтому скажем спасибо "шпорам" и подождем воскресенья. А до того представления новичков. Где-то на подходе, на подлёте те, о ком много говорилось в последние дни.

Come on you spurs!

Наши друзья-шпоры на spurs.ru и spursarmy.com

002
003
004
006
010