Родина слышит, Родина знает (часть 2)

002

В отличие от игр состоявшихся на прошлой неделе, последняя серия матчей сборных скорее огорчила, чем обрадовала большинство игроков "Тоттенхэма".

Уэльс 1-2 Хорватия

Если в первом поединке валлийцы сами одержали волевую победу над шотладской сборной, то в этот раз, к сожалению, сами позволили хорватам вырвать победу, после того, как Гарет Бэйл открыл счет с пенальти. Как мы видим, здоровье свое Гарет действительно поправил, отыграл все 90 минут, но его гол не помог. Похоже, что эта сборная все вопросы о своем выходе из группы сняла.

Черногория 1-1 Англия

Ни одну из "шпор" к игре не допустили и это скорее хорошо, чем плохо. Во-первых, экономия сил, во-вторых, быть причастным к такому блестящему результату не повод гордится собой. Англичане продолжают удивлять. Если говорить, что стабильность это признак мастерства, то сборная Англии одна из самах мастеровитых в мире прямо сейчас. Посудите сами - всё повторилось практически один к одному. Проверенная схема, в первой спаренной игре крупная победа, во второй - ничья 1-1.  И так три раза подряд.

Бельгия 1-0 Македония

Муссу Дембеле заменили на 54 минуте, о его состоянии пока нет информации. Ян Вертонген отыграл весь матч. Сборная закрепилась во главе таблицы и уверенно нацелилась на поездку в Бразилию.

Франция 0-1 Испания

Результат принципиального матча вывел в лидеры группы испанцев. Единственный гол, пропущенный Уго Льорисом, решил исход поединка и усложнил задачу сборной Франции.

Мексика 0-0 США

Продолжить побеждать Клинт Демпси с товарищами не смог. Отыграв весь матч, наш игрок ничем не отличился.