Я думал мы победим

"При счете 2-1 я чувствовал себя комфортно. Я думал, что будет только один победитель, и что это будем мы.

Мы забили гол и имели несколько великолепных моментов. Мы могли закончить это, но или не отдавали правильный пас, или расставались с мячом слишком быстро, или били, когда нужно было отдать пас.

Я не доволен тем, как мы провели первый тайм. Я думаю, мы хорошо держали мяч первые 15 минут, но затем мы не контролировали мяч.

Во втором тайме мы играли намного лучше. Лука получал мяч, начал бегать с мячом, открываться и мы создали несколько великолепных ситуаций.

Джермейн Дефо вышел со скамейки запасных и забил отличный гол. В тот момент я мог видеть победителями только нас.

Здесь всегда тяжело играть, тут потрясающая атмосфера, к тому же они в хорошей форме и не проигрывали. Мы вели 2-1, и я чувствовал, что мы контролируем игру и когда вы находитесь в таком положении за 5 минут до окончания игры вы ожидаете, что возьмете 3 очка.

Между тем Харри сообщает, что Ледли Кинг получил травму приводящей мышцы.

Ледли Кинга ждет очередной безыгровой период после того, как он получил травму отводящей мышцы.

Кинг страдает от хронических проблем с коленом на протяжении всей своей карьеры и в результате этого он ограничен в количестве тренировок, которые может проводить.

Защитник начал игру на Сент-Джеймс Парк, но уже спустя полчаса был заменен после того, как получил травму и тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп подтвердил, что он будет отсутствовать "некоторое время".

"У него растяжение отводящей мышцы," - подтвердил Реднапп. "Он фантастический игрок, но его колено раздувает как шар, поэтому он не может тренироваться. Он играл в субботу и выбыл вплоть до пятницы, и он пробежался минут пять и снова играл в субботу.

Его тело никогда не было полностью здорово, поэтому он всегда может получить растяжение мышц или получения напряжений. Это именно то, что произошло сегодня.

Я не хотел бы говорить (как долго его не будет), но это произойдет через некоторое время, я полагаю".

P.S. Я не описался, в разных источниках разная информация. На официальном сайте - приводящая мышца (adductor) в ссылке указанной выше, как и на официальном сайте премьер-лиги - отводящей (abductor). Как видите, разница в одной букве, а в итоге вот что выходит. Я не знаток анатомии и медицины, поэтому за что купил, за то и продаю. Если кто меня поправит будут только рад, пишите в комментарии  - прим. пер.