1 мин.

Ударная сила Уотфорда

Рассуждая логично фаворитом данного противостояния является Уотфорд, но это дело вкуса и предпочтений. Букмекеры дают небольшой гандикап Суонси, скорее всего, из-за фактора домашнего поля, если же отталкиеватся от качества игры команд, то Суонси тут не в фаворе. Уотфорд наказывает за ошибки молниеносно, команде не нужно 10 моментов, чтобы выиграть крупно. Гости не выигрывают в Преиьер Лиге 4 матча кряду, но их соперниками были Саутгемптон, Ман Сити, Тоттенхэм и Челси. И кто скажет, что "шершни" играли плохо в этих матчах, если невзрачно смотрелись только в выездном матче с Саутгемптоном.

Теперь немного о героях Уотфорда, тех кто своими удачными действия подстегивает команду к удачным действия, а их голы позволяют не думать о борьбе за сохранение прописки. Ударная сила "шершней": Одион Игало и капитан команды Трой Дини, которые на двоих забили 19 голов на двоих в 21 матче Премьер Лиги. Неплохой задел, не так ли? Это главные актеры театра под название Уотфорд.

Суонси будет биться до последнего, ведь команда находится в зоне вылета. В последних матчах "лебеди" стабильно забивают и пропускают. Непредсказуемая развязка может ждать нас в этом матче, поэтому не залезая в исход предложу вам свою ставку на этот матч.

1

Эти парни не только забили 90% голов своей команды, но и неплохо ассистируют друг другу, если бы это был хоккей прогноз выглядел бы 100% =)

Спасибо за внимание!