2 мин.

Пяток недетских ставок на ближайший уикенд с коэффициентами от 2.5

07.08.2015 19:00 Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Терек - Мордовия

Практически не сомневаюсь в том, что Тереку понадобится время, чтобы вскрыть оборону саранской команды. Первая победа грозненской команды маячит над горизонтом. Сошлось!!! 1-й гол: с 32 по 90 мин.: 2.1 - отличная ставка, но сегодня сыграем по крупному.

Ставка: Тайм-матч: НП1 - 4.7

07.08.2015 21:00 Футбол. Чемпионат Франции. Лига 2. Лаваль - Нанси

Лига 2 - чемпионат не для "верховых" матчей, но сегодня хочу предложить именно такой вариант. На самых атакующих команд прошлого сезона во втором дивизионе Франции, не считая тех, кто повысился в классе. Лаваль в меньшей мере, Нанси в большей. Остановился именно на этом противостоянии, потому что именно оно может стать самым результативным во 2-ом туре второго по значимости чемпионата Франции.

Ставка: Дополнительные тоталы: (2.5) Бол 2.75

08.08.2015 17:00 Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лестер - Сандерленд

Редко ставлю на такой вид ставок - с возможностью возврата, но тут стоит попробывать. Уволить Найджела Пирсона и пригласить на его место Клаудио Раньери!? Не самая разумная мысль руководства Лестера - кандидаты на Чемпионшип. Сандерленд в прошлом сезоне занял веху Сток Сити, который начал больше играть в атаку. Команда Адвоката неплохо усилилась в межсезонье, поэтому важно начать новый сезон "ударно", чтобы не ставить себя в неловкое положение на финише. 

Ставка: Дополнительные форы: Сандерленд: (0) 3.15

08.08.2015 15:00 Футбол. Суперкубок Италии. Шанхай. Ювентус - Лацио

Ювентус должен побеждать на классе, если не для потехи китайской публики будет проходить данный матч. Лацио - команда, которая действет на кураже. Чемпионы Италии уже приучены побеждать, если даже не будет связной игры или настроя - механизм работает, свой гол они затолкают и при этом надежно сыграют в обороне. Будем надеятся, что коммерческая составляющая матча будет на втором плане.

Ставка: Победит и не пропустит: Ювентус: Да: 3.5

08.08.2015 22:00 Футбол. Чемпионат Франции. Лига 1. Марсель - Кан

Марсель будет биться за чемпионство в новом сезоне Лиги 1. Начать мощно и  заявить о своих намериниях - таков план Бьелсы. Кан не соперник нынешнему Олимпику, особенно на данном этапе. Учитывая, что Кан обыграл Марсель на их поле в последнем очном противостоянии, мотивация будет запредельной. Очевидная ставка идет с отличным коэффициентом!

Ставка: Победит и не пропустит: Марсель: Да: 2.95