3 мин.

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Турнир Сильнейших. Первые матчи

28.07.2015 19:15 ЦСКА М - Спарта Прага

Спарта Прага - опытный боец в еврокубках, как и московский клуб, поэтому не стоит заранее списывать чехов со счетов. Обе исповедуют философию атакующего футбола. ЦСКА играет с оглядкой на свои ворота, чехи же не особо напрягаются на своей половине поля. Матчи Спарты редко бывают скучными, и небогатыми на голы. Единственное, что смущает во всей этой истории - начала сезона, где ЦСКА истывает проблемы в атаке (без ярковыраженного форварда, и понятно), но в этом прогнозе "пляшу от гостей". Главным судьёй назначен испанец Хавьер Эстрада, информирует официальный сайт УЕФА. Помощники арбитра — Мигель Мартинес и Франческо Мартин, также представляющие Испанию. Думаю, в такой ситуации можна взять ТОТАЛ БОЛ по желтым карточкам. Испанцы -строгие судьи, Хавьер Эстрада не исключение! Перспектиная ставка на гол полузащитника, если такова имеется в БК.

Леонид Слуцкий, главный тренер ЦСКА:

Зденек Щасны, главный тренер «Спарты»:

Ставка: ТОТАЛ БОЛ (2.5) 2.2  MarathonBet

              ЖК ЦСКА М - ЖК Спарта Прага ТОТАЛ БОЛ (3.5) 1.65

Результат: 2:2; ЖК 7

1

28.07.2015 20:00 Фенербахче - Шахтер Дн

В этой паре отдаю предпочтение турецкой команде. Давно уже Шахтер не начинал Лигу чемпионов с отборочного турнира. Последний раз это было в 2009 году после победы в Кубке УЕФА и второго места в чемпионате Украины. К слову, тогда Шахтер в основную сетку турнира не попал, уступив румынской Тимишоаре. В связи с непростой ситуацией в Украине "кроты" потеряли очень многое. Феноминальную домашнюю поддержку, ключевых игроков и прочие плюсы. Такого нельзя было представить себе лет пять назад, что Фенербахче не играет в еврокубках. УЕФА из-за участия "Бешикташа" и "Фенербахче" в договорных матчах дисквалифицировал обоих из еврокубков на сезон-2013/2014 .

1

На сегодняшний день видно, что Фенербахче собирается вернуть прежние позиции. Кьяер, Нани и Ван Перси - отличное усиление, не правда ли? В случае прохода в групповой этап ЛЧ , не сомневаюсь, будут еще трансферы. Тяжело придется футболистам Донбасса на Шюкрю Сарачоглу. Все знают темперамент турецких фанатов. Будут гнать свою команду в атаку с первой до последней минуты, при этом создавая максимальный дискомфорт сопернику. А что потом? Игра во Львове, где Шахтер не считают своим. Возможно, для донецкой команды будет лучше сыграть в Лиге Европы.

1

Мирча Луческу, наставник Шахтера: 

Витор Перейра, наставник Фенербахче: 

Ставка: Победит Фенербахче 2.65Победит и ТМ: Фенербахче: (3.5) Да 3.1

              УГЛ Фенербахче - УГЛ Шахтер Дн 1-й тайм 1 2.1

Результат: 0:0; угловые 1-й тайм 2:2

1

Янг Бойз Берн - Монако

Янг Бойз - симпатичная команда, и я не сомневаюсь, что они дадут бой французам. Чемпионат Швейцарии уже стартовал, Монако же на стадии подготовки сейчас. Синтетический газон - плюс для хозяев. Одним словом, Монако под давлением соперника будет вынуждено отложить результат на ответный матч. 

Ставка: Победа в один мяч или ничья: Янг Бойз: Да: 2.15

Результат: 1:3

В общем: -1150

1
1