2 мин.

Прогноз 2.0 | Mayweather vs McGregor

48. (1,66) выигрыш +++++++++++

Доброй ночи всем, кто ожидает главный бой века (ну или как минимум года) и доброе утро тем, кто поставил будильник на раннее утро, чтобы не пропустить это зрелище! Уже совсем скоро состоится поединок, о котором не слышал, наверное, только ленивый.

Пожалуй, не стоит лишний раз говорить обо всем, что стоит вокруг да около этого боя, и перейдем непосредственно к тому, ради чего этот пост и создавался.

Понятное дело, что всерьез продумывать ставки на этот поединок весьма тяжело. Никто не знает, в каком ключе будет проходить бокс и что будут делать соперники друг с другом. С одной стороны, оба бойца хотят подарить своему зрителю то, чего он ждал столько времени. С другой, Мэйвейзер и Конор никогда не скрывали своей ненависти друг к другу, и наверняка полны желанием отправить друг друга в нокаут как можно раньше.

Ни для кого не секрет, что Флойд Мэйвейзер является фаворитом предстоящего поединка, а для МакГрегора это будет первый бой по правилам бокса. И все же, не рискну сделать ставку на победителя, тем более, что хочется сделать ставку на что-то необычное. И приглядел в букмекерских конторах следующие варианты (снова говорю, что это лишь мнение, никакой аналитики тут нет; первый прогноз в статистику, остальные для удовольствия):

Тотал больше 6,5 раундов, коэффициент 1,66 (1хставка);

Бой будет выигран в 7-12 раунде, коэффициент 3,24 (1хставка);

Нокдаун в 5 раунде (да), коэффициент 5,00 (1хставка);

Нокдаун в 6 раунде (да), коэффициент 5,00 (1хставка);

Оба боксера побывают в нокдауне, коэффициент 5,80 (Лига Ставок);

P.S. Мнение автора может не совпадать с мнением читателя. Все ставки Вы совершаете на свой страх и риск. Помните, что ставки - это развлечение, а не основной способ заработка.

P.P.S. Лучшая благодарность автору - плюсик посту и подписка на блог! Спасибо!