2 мин.

All Sport Magazine

1.    Естественно, самое главное – авторы. Если вы хотите написать хороший материал. Свои материалы вы предоставляете людям, которые оценят материал и скажут надо ли его подправить, подходит ли он журналу. По возможности, просьба к авторам не публиковать материал до конца марта в блогах (если статью приняли в журнал). Это необязательное условие, но желательное.

2.    8 «Ответственных». 8 человек, каждый отвечающий за свой раздел. Эти люди сначала получают все статьи, оценивают их, передают своим помощникам на корректировку, получают его обратно и предоставляют окончательно (!!!) подготовленный материал для журнала мне. Ответственные по (в скобках указаны уже ответственные)

разделу футбол,

помогают forcabarca666, djkah11, Кайрат Бердыгалиев

 

разделу хоккей (Phantasmal)

помогают

 

разделу баскетбол  (Phantasmal)

помогают

 

разделу биатлон, (Ташечка) + около биатлон тоже к ней

помогают Пушинка

 

разделу теннис

помогают

 

разделу все остальное, (Phantasmal)

помогают

 

раздел около спортивное. (Артем Петров)

помогают

 

раздел юмор (Артём Шмелёв)

помогают B@Y@ #85

(возможно придется сделать больше ответственных) Еще момент, может быть, сделаем по несколько ответственных человек в разделе. Например, один отвечает за материалы НХЛ, другой за КХЛ. Отписываемся в комментах.

3.    1-3 (каждому) помощника для «ответственных». Вы помогаете корректировать материал, помогаете с поиском фотографий и все остальное, что понадобится для подготовки (задания формирует для вас ответственный).

4.    Волонтеры, вы будет искать авторов, недооценённые материалы или новые идеи для журнала. Например, вы нашли и предложили в журнале использовать спортивные ребусы. Возможно, спектр ваших работ сильно расширится.

 

Для начала есть предложение Артема Петрова (если он согласен) поставить ответственным за около спортивное, у него очень хорошо получается. Хотя если есть другие предложения…

shevelevee можно за футбол поставить отвечать.

 

Авторы, пока что вы можете слать свои статьи на allsportmag@gmail.com

Когда определимся с ответственными, будете слать сначала им.

Памятка адресов

Как нужно подготовить статью

Первый выпуск планируется в конце марта. Между 21-27 марта. На данный момент есть черновой вариант, он чуть изменится, но не кардинально. На данный момент дизайн такой, если начнем обсуждать его изменение – журнал не выпустим никогда.

журнал

Давайте сконцентрируемся на наполнение журнала.

Хотелось бы видеть готовый материал не позднее 18 марта (для ответственных). В журнале ожидается не больше 6-7 статей по каждому разделу.

В случае не заполнения какого то раздела до конца, может быть добавлены статьи из других разделов.

Кроме того в журнале будет пара эксклюзивных фотожаб от Артема Шмелева. Возможно они будут от меня. Так же будет мини спортивная викторина – от блога sport quiz. 

Тут все обсуждаем какие интересно видеть разделы в журнале или какие нужны разделы. Или какой тематики контент.  

ДЛЯ АВТОРОВ - куда отсылать статьи