2 мин.

ASM

 

Для начала, небольшое объявление для авторов.

В этом выпуске многие из вас опять решили отложить свой материал до последнего. Так делать не надо сразу по нескольким причинам.

- чем позднее пришла статья, тем меньше времени на тщательную проверку.

- возрастает шанс на ошибку в оформление, я не робот, и когда мне за три дня надо сделать 2/3 статей, с учетом обложек, подписей к фотографиям, подгонки текста под кол-во страниц, разных инфографик, это чрезвычайно сложно. Ошибки неизбежно возникают.

- у меня нет возможности сидеть последние три дня от рассвета до заката над статьями, у меня есть работа и есть учеба. поэтому чисто физически  я не могу.

В следующий раз статьи пришедшие очень поздно, будем откладывать (кроме редких исключений), чтобы ваш труд не пропадал зря - делайте все вовремя ) 

И вот парочка картинок для напоминания

Так, теперь об очень необходимой детали для нашего журнала. Нам нужны три (возможно четыре) человека. Для финальной проверки журнала.

Как это будет происходить:

я как только доделываю журнал, пересылаю его + все материалы, которые есть (фотографии, статьи авторов). Задача этих трех человек в короткий срок (2-3 часа) проверить соответствие фотографий и подписей, текста (выделение абазцев, наличие пробелов, где нужно) ну и небольшая общая проверка всего. Составление списка ошибок и отправка мне их ) все просто собственно.

Требования к человеку:

  • Возможность жить по московскому времени ;)

  • Грамотность

  • Обязательность

  • Желательно не постоянные авторы

Собственно это все, желающие поучаствовать в жизни журнала. Пишем в ICQ (242647844), e-mail (airunreal@yandex.ru), можно в skype (airunreal) - но я там совсем редко появляюсь или же пишите комментарий тут.