2 мин.

footballmag и возможности трибуны

Не знаю, все ли видели, но в меню на спортсе появился новый пункт

Это вроде как футбольный журнал. Электронный, бесплатный. Пишут там «лучшие журналисты». Хотя посмотрел я его – то же самое, что тотал футбол (хотя просмотрел бегло). Который я долгое время покупал, а потом перестал – по причине очень обильной рекламы и мало информативности статей. Есть не плохие, но большинство пространные рассуждения и воспоминания.

Я это не просто так все. Почему бы не замахнуться на электронный журнал, издаваемый на спортсе? Например, у Phantasmal недавно был материал про футбол в Гонударсе. Текст мне понравился на порядок больше чем рассуждения из тотал футбол. С новым «футбол магазин» не могу сравнить, так как довольно бегло пролистал его. Кроме того можно не ограничиваться одним футболом, можно по всем видам спорта писать. Юмор включить. Не брать материалы лучших авторов, а брать лучшие материалы от авторов. Если проект сбудется – спортс я думаю, обязательно должен помочь раскрутить его.

Ключевая проблема тут – верстка журнала. Отбор материала важен тоже, но его могут проводить пара грамотных и адекватных человек, даже может и один. Верстку я могу взять на себя. Не скажу что профессионал в этом, но в мире комп дизайна это единственное что я пока не изучил. Главное тут начать. Мастер шаблоны я создам, тогда будет все на порядок легче. 

Так вот… у меня тут совсем немного человек подписано, но и этого хватит, что бы оценить. Кому не лень – высказываемся по таким моим вопросам:

- Имеет ли смысл сделать такое? – Кто готов оказать помощь в проекте (проверка текстов, поиск подходящих фото)

Пока так вот ) Кстати пока на парах сидел сегодня, не выдержал и придумал логотип и название. Вот так примерно я себе это представляю

Как бы сам логотип мини, и логотип название.