1 мин.

«Торпедо» встретится с соседями по турнирной таблице

В пятницу 24 апреля футболисты владимирского футбольного клуба "Торпедо" сыграют на выезде матч 23 тура ПФЛ (Зона "Запад") с клубом "Псков-747". Команды - соседи по турнирной таблице. Занимающий на данный момент 7 строчку турнирной таблицы "Псков -747" отстает от владимирцев на 4 очка.  

В предматчевой информации, размещенной на сайте псковской команды, отмечается, что у "Торпедо" нет ярко выраженного бомбардира. Будущий соперник владимирцев отмечает целый ряд игроков команды, в том числе Михаила Земскова, который уже забивал в ворота "Пскова-747" в этом сезоне.

"Подопечные Александра Акимова показали себя боеспособным коллективом и на протяжении большей части первенства 2014-2015 идут нога в ногу с нашей командой. Черно-белым удалась начало весенней части сезона: в последних двух турах достигнут 100% результат, одержаны уверенные победы над тверской "Волгой" в гостях (3:0) и дома над "Долгопрудным" (3:1)", - отмечает официальный сайт ФК "Псков-747".  

Соперники владимирской команды начали весеннюю часть турнира двумя ничейными матчами со "Спартаком-2" и "Знаменем Труда" (Орехово-Зуево, Московская область). Отметим, что в матче с псковской командой не принимали участия игроки основного состава 9-кратных чемпионов страны.   Предстоящая игра станет 25-ой между "Торпедо" и "Псковом-747". В предыдущих встречах владимирские футболисты одержали 11 побед, псковичи - 4. Еще 9 матчей этих команд завершились вничью.