2 мин.

Прогнозы на спорт от OblepihaBet

Футбол. Чемпионат Англии

17.01 «Сток Сити» - «Арсенал» 1х (1.88) – марафон

арн

Когда-то давно, а именно в 70-х года, произошли скандальные матчи между командами, после которых яркий огонь не утихает до сих пор. Дело все, в том, что команда из небольшого городка Сток-он-Трент в те времена была очень популярна, и для полного счастья не хватало лишь выиграть какой-нибудь трофей. Вот тут то и выходит на аванс сцены «Арсенал», который два года подряд выбивал «Сток Сити» на стадии ½ финала. В первый раз, благодаря мячу забитому на 5-ой добавочной минуте, хотя к матчу не было добавлено и минуты, во второй раз – победный гол «Арсенала» из явного офсайда (по словам болельщиков «Сток Сити»). С тех пор неприязнь команд друг к другу витает в воздухе.

Вы спросите, как это история связана с моим прогнозом? Мотивация! Как известно в спорте играет, чуть ли не ключевую роль. Игроки «Сток Сити» выйдут на этот поединок заряженными на борьбу и будут биться за каждый мяч, будет ли это делать «Арсенал»? не уверен. Да, и последний матч на «Эйнфилде» у подопечных Арсена Венгера отнял много сил и что важно эмоций. Эмоций может и не хватить в этом матче - настроить себя после «Ливерпуля» на «Сток Сити» будет сложно. У «Стока» же был домашний матч против «Норвича». Матч закончился победой хозяев 3-1, а сил и эмоций было отдано несравнимо меньше.  

«Арсеналу» в этом матче не смогут помочь все еще травмированные Санчез, Уилшер, Росицки, Уэлбек, Коклен и Касорла. У «Стока» скорее всего не примут участие в матче Джефф Камерон и Шакири.

Ну, и личные встречи, куда же без них - «Сток Сити» у себя на «Британии» уже 5 матчей не проигрывает «Арсеналу», как оно будет на этот раз? Посмотрим, со ставкой 1х)

https://www.youtube.com/watch?v=VsC-zDuzMDM - видео прогноз на матч "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед". Если не сложно поддержите лайками в ютюбе и здесь конечно!

Мои результаты наwww.betonsuccess.ru/-здесь

Если вам интересны мои прогнозы, прошу в мою группу в вконтакте -прогнозы на спорт от OblepihaBet, там вы можете найти больше моих прогнозов