2 мин.

Банк ставок. Часть 3

Всем доброго времени суток!

Впереди нас ждёт важный матч для обеих лондонских команд. Маурицио Сарри однозначно наберёт себе вистов и благосклонность руководства Челси, если выиграет Кубок Лиги в первом же сезоне в Англии. В то время как Маурисио Почетино просто нуждается в первом трофее со своим Тоттенхэмом. Ведь желанный трофей так близок, но и одновременно далёк.

Сначала о потерях:

  • Челси: Рубен Лофтус-Чик

  • Тоттенхэм: Хари Кейн, Сон Хён Мин, Деле Алли, Виктор Ваньяма, Мусса Сиссоко

Несопостовимы потери, не правда ли!? У "аристократов" готов к бою весь состав, у "шпор" одновременно выбыла из строя вся атака и пара игроков центра поля. Но если в центре поля есть кому выйти (Эрик Дайер, Хари Уинкс), то над тем кого поставить в группу атаки прийдётся поломать голову Маурисио Почетино. Вроде как выздоровел Лукас Моура, и скорее всего он выйдет на поле. В то, что выйдет Льоренте после провала в матче с Фулхэмом верится с трудом (автогол на счету испанца, и пара упущенных моментов).Так же в атаке может появится Жорж Кевин-Нкуду, парень который отдал победный голевой пас на 93-й минуте матча с "дачниками".

Из-за проблем с атакой, а так же с учётом победного гола в первом матче, аргентинский наставник скорее всего попросит всю свою команду сесть в оборону, в надежде на точный пас Кристиана Эриксена на своего нападающего, коим будет Лукас или Нкуду. Так же к такому сценарию готовит то, что Челси не научился вскрывать глухую оборону противника, и это действительно проблема "синих". К Сарри будет очень много вопросов, если он не пройдёт "хромой" Тоттэнхэм, так что он будет искать варианты. Возможно со старта выйдет Жиру, дабы было на кого навешивать, но это значит, что прийдётся несколько отказаться от своей философии, чего Сарри как правило не делает. Вероятно, закидушки Давида Луиса с таким сценарием не сработают. В любом случае будет любопытно понаблюдать за решением итальянского специалиста.

В связи с таким положением дел, я не думаю, что стоит ждать феерию голов и много голевых моментов. Скорее будет много борьбы и стыков. Если Челси забьёт первым, Тоттенхэм не откажется от игры вторым номером, потому что если "шпоры" забьют один гол, "аристократам" нужно будет забивать 3. Здесь регламент, как в Лиге Чемпионов. В случае ничьи будет смотреться кто на выезде забил больше.

Поэтому предлагаю сделать 2 ставки, обе ординары (рисковать нецелесообразно):

Прогноз - Тотал 2,5 мен за 1,95

Ставка = 500р

Прогноз - Жёлтые карточки Тотал 4,5 бол за 2,25

Ставка = 500р

P.s. Спасибо за внимание! Если кому есть, что добавить, обязательно пишите.