«Камариный» укус. Коротко об игре «Норвич» - «Эвертон»

Уверен, что никто из вас не любит таких противных насекомых, как комаров. Теперь, после игры с "Норвичем", я не люблю их вдвойне. Камара, вышедший на замену, так подпортил настроение "Эвертону" и заодно так воодушевил своих партнёров по команде, что сейчас "канарейки" будут купаться в лучах успеха и до полуночи своей радостью сотрясать самые отдалённые уголки Нориджа.

А что "ириски"? А они, к сожалению, второй матч подряд упускают очки на 94-й минуте. Какой бы команда в этом сезоне ни была приятной по игре, относительно яркой и стабильной, характера ей хватает не всегда. Сегодня как раз такой случай.

Жаль, что "Рэмбо", которого сегодня крутили по "Перцу", закончился минут за 20 до конца матча. У ветерана Въетнама железные яйца, но после появления на экране очередных клоунов из "Анекдотов"... Другими словами, атмосфера и настроение моего телевизора передались гостям.

Игру смотрел не сначала, со второго тайма. В первые полчаса второй 45-минутки игра подопечных Мойеса была довольно привлекательной. Коулмэн вернул игре "Эвертона" некую остроту, Елавич, вышедший в старте, выглядел довольно активно. Но позже вышедший на замену у хозяев Камара так укусил гостей, что после пропущенного гола пришлось переживать уже за сохранение ничьи.

Допереживался...

Раз уж я жалуюсь на всех и вся, разрешите посетовать на арбитра, который по истечении трёх компенсированных минут то ли свисток потерял, то ли решил за "Норвич" притопить, то ли что-то ещё... Факт: "канарейки" забили второй матч, когда на секундомере было 93:16. Убедитесь сами:

Реакция на этот беспредел у меня была пожёстче чем у Мойеса...

...но в связи с тем, что в нашей квартире стены такие же хрупкие, как и шансы "Эвертона" попасть в Лигу Чемпионов, я просто смирился.