2 мин.

Назвался Хусти - полезай к Риксену на коленки

daria: ему бы талию бы на штанцах пониже опустить, а то там все впилось

Inna: что ж, впившиеся штанцы не мешают ему забивать за "Зенит" )) держат в тонусе, наверное)  cразу видно, человек собран, поднянут, так сказать)  

daria: я вообще думаю, что они шутят.. ну лодка там, морько, двое  юмор такой у парней  меня вот больше смущает та карточка, на которой хусти у риксена на коленках сидит  со странным лицом. ну что.. хусти покорен и немного смущен, но в общем, подозрительно доволен диспозицией. видимо, это какие-то специальные упражнения, направленные на то, что бы лучше чувствовать друг друга?

inna: если по фотке где они титаником встали еще можно подумать, что они шутят, то вторая карточка вполне очевидна. Парни отрабатывают командное взаимодействие?) Правда, Риксен уже года два как минимум со скамейки не поднимается)

daria: судя по крепко сжатым рукам риксена, он и хусти с этой скамейки отпускать не намерен) 

Inna: ох)) похоже Фернандо за что-то его благодарит) мне он ваще нравится, улыбка открытая, жизнью доволен. А чего радоваться, контракт никто продлить не предлагает, в основу не ставит. похоже, нашего белозубого голландца это не смущает - он себе другие радости в жизни нашел) 

daria: я отказываюсь верить, что человек, которого зовут саболч не любит женщин  - для меня это личная обида

Inna: хм)) еще ни один саболч не уходил просто так от Дарьи Ивановой?) 

daria: сколько так сказать саболча риксенами не корми, он все равно на дарью иванову смотрит)