2 мин.

FC Wags - Part I

Без их улыбок сложно представить сегодняшний футбол, без них объемы продаж сумок Gucci и Louis Vuitton упали бы в десятки раз, а свадебные платья Vera Wang вопреки классическим устоям не начали бы подгоняться под фигуру. "Точка Ж" составила сборную команду футбольных жен, оценил которую редактор радела Sports.ru "Прочие" Павел Копачев.

 ЭВА ГОНСАЛЕЗ (Икер Касильяс)

Возраст: 28 лет

Род занятий: модель, телеведущая.

Эва Гонсалез, Мисс Испания-2003, модель и почти-жена Икера Касильяса. Периодически появляются слухи об их с Икером расставаниях и примирениях - впрочем одна из последних теоретических пассий Кассильяса тоже вполне себе ничего. А Эва появлялась и на обложке испанского MAXIM, вела реалити на местном ТВ и вообще снималась в рекламе Tampax.

Оценка Копачева - 9: похожа на Джессику Альбу (или я не туда смотрел), утонченная, нетитястая, с шармом.

АЛЕНА СЕРЕДОВА (Джанлуиджи Буффон)

Возраст: 31

Род занятий: модель

Алена Середова - модель чешского происхождения, из-за которой растут волосы на ладонях у большинства юных пользователей рунета. Сейчас находится в положении girlfriend главного кипера Италии и футбольного клуба "Ювентус" и ожидает от него второго ребенка. Говорят, что Джанлуиджи все таки женится на Середовой после того, как у них появится еще один малыш. Мы включили Алену в список жен еще и потому, что она не прячет свою красоту и не стесняется сниматься ни для Playboy, ни для Penthouse.

Оценка Копачева - 9: без комментариев.