1 мин.

Начнем-с

Итак, попробуем разобраться - возможно ли на достаточно долгом временном промежутке иметь плюс в банке, ориентируясь на бесплатные предсказания типстеров. Я не буду делить их на профи и любителей, главное для меня - положительный результат на долгой дистанции (желательно, не менее года).Также мне не хватит сил, чтобы следить за всеми видами спорта, поэтому я остановлюсь (пока) на теннисе и футболе.Если увижу кого-то интересного, делающего хороший профит на керлинге или ездовых собаках, сообщу особо.Пока я взял в работу следующие сайты: stavochka.com, betrush.com и www.worldpicks.eu, позволяющие отследить историю ставок любого прогнозиста.Разумеется, подобных сайтов полно, и если какие-то порекомендуете - заранее спасибо. Главное, чтобы бесплатно и в открытом доступе там все было.

----------------

Начнем с типстера по имени Mario со Ставочки.

Этот год он идет с плюсом 14,76% от банка, сделав 185 ставок.Его сегодняшняя ставка (теннис, мужские пары): Phau B./Shamasdin A. - Herbert P./Olivetti A. - П2 за 2.07. (БетСити).Правда, к началу матча ставка упала до 1.7

Поглядим, что было бы, если бы я с сегодняшнего дня, имея банк в 1000 руб., повторял бы все ставки Mario. Размер каждой ставки - 50 руб.