Италия 3:0 Швейцарии. Кто сможет остановить Итальянскую супер машину?

Сборная Италия под руководством Роберто Манчини набрала потрясающую форму. Команда обыграла во 2 туре чемпионата Европы сборную Швейцарии со счётом 3:0.

Итальянцы на этом турнире одерживают вторую подряд победу, в первой игре были повержены турки с таким же счётом. За две игры подопечные Манчини забили 6 и 0 пропустили. Пока что итальянца не играли с топ командами, но и Швейцария с Турками не мальчики для битья.

В 1 тайме Италия доминировала и не позволила швейцарцам создать какие-то моменты. Италия показала прекрасную игру в пас, эта игра чем-то напоминало игру знаменитой Испании, в те самые года, когда эту команду невозможно было остановить.

Во 2 тайме сборная Италия продолжила показывать восхитительную игру, но и Швейцария проснулась и стала создавать моменты. Итальянцы так и не позволили забить. Голами отличились Чиро Иммобиле и дубль Локателли

Также хочется отметить, что игру судил наш российский арбитр Сергей Карасёв. Он не допускал каких-либо ошибок и отсудил прекрасно.

Сборная Италия является одним из фаворитов в этом розыгрыше Евро. С большим интересом будем наблюдать за дальнейшем выступлением этой команды.