1 мин.

У кого-то к успеху есть ключ, а у кого-то - лишь лом и отмычка. Международная школа спортивной журналистики

Наверняка, прочитав блог о наборе в международную школу спортивной журналистики, многие из нас открыли  в себе талант писателя, который все эти годы скрывался где-то в глубинах сознания между бесконечными истязательствами по клавиатуре в комментариях и насмешками над очередным офсайдом Сычева. И современные Солнца русской блогосферы рьяно ринулись писать, что количество их достоинств стремится к бесконечности, а все недостатки равны смыслу в игре ивановского “Текстильщика” против основного состава “Барселоны”.

Но, на скромный  взгляд автора данной статьи, успех обязательно придет именно к тому, кто знает о своих ошибках. Тому, кто стремится исправить их во что бы то ни стало. И если у начинающего блогера есть маленькая искорка, то со временем она превратится в огромный пылающий костер!

Самое главное абсолютно в любой человеческой деятельности – построить крепкий фундамент, который станет основой будущих побед и достижений.  Подобные соревнования закладывают первые кирпичики к успеху и позволяют сделать начинающему писателю первые шаги к достижению своей мечты. Однако важно не останавливаться, достигнув цели. Также не менее важно удержать и преумножить то, чего ты уже успел достичь.

Я не стану писать огромные талмуды о своих достоинствах, или черкать о том, насколько я беспомощен. Нет. Все это  – две стороны одной бессмысленной медали. Я лишь скажу о том, что мое желание чего-то достичь переходит в навязчивую идею постоянного совершенствования, и, если я все-таки смогу смогу пройти отбор, то обязательно смогу воспользоваться своим шансом на все 100 процентов. Можете даже не сомневаться!