2 мин.

Запретят ли Пэтс провести матч в воскресенье? Всё меньше звёзд в составе

Буквально вчера все фэны прочекали новости про Стефона Гилмора и его положительный тест! Я если честно думал что всё закончится на Кэме Ньютоне, но как оказалось я слишком легкомыслен. Отменены все тренировки это очень тревожит. Хэйтеры радуются тому, что возможно "Пэтриотс" проведут матч с Денвером, но без главных лиц! Эдельман вроде в порядке, как вы заметили он является лицом канала и блога т.к. Эди настоящий "Патриот".

Если такая жесть творится с составом, становится страшно за Билла. Дедулька и так на матче с "Чифс" был в двойной защите, но если вирус в команде не дай бог что! Не мог я предположить такое начало сезона...

Если игра состоится представляю вам факты и ключи к игре.

NEW ENGLAND PATRIOTS (2-2) VS. DENVER BRONCOS (1-3)

Первой победой Билла Беличика как главного тренера Патриотов была победа со счетом 28-19 над Бронкосом в Денвере 1 октября 2000 года.

"Патриоты" примут "Денвер" впервые с 2014 года, когда 2 ноября Новая Англия обыграла "Бронкос" со счетом 43–21 на стадионе Gillette.

«Патриоты» сыграли против «Бронкос» больше игр, чем любая другая команда.

История между командами восходит к первому сезону Лиги американского футбола в 1960 году. Патриоты играли с Бронкосами в первом матче каждой франшизы, победив в Денвере 13-10 9 сентября 1960 года на стадионе BU Field в Бостоне.Команды встречались дважды в год за десятилетие до слияния AFL и NFL, за исключением 1967 и 1969 годов.

Ждём свежих новостей! И надеемся на лучшее. Вам дорогие "Патриоты" желаю прежде всего здоровья! Мы сильнее всех ! Подписывайтесь на блог тут и Telegram-канал : The Pats|Блог о New England Patriots

t.me/ThePats