2 мин.

Знакомство и прогноз на матч Штутгарт - Аугсбург

Всех приветствую в своем блоге. Меня зовут Ренат, и я занимаюсь ставками на спорт. Раньше я как и многие думал, что раз я, вроде как, хорошо разбираюсь в футболе, то смогу грести деньги лопатой на ставках. Конечно, это было не так, и я чаще всего проигрывал. Вскоре мне это надоело, и я забросил это дело. Однако в прошлом году я решил попробовать снова. На сей раз с профессиональным подходом. Выбрал два чемпионата - Испании (так как болею за Реал) и Германии (потому что АПЛ - самая конкурентная лига и в целом предугадывать сложнее чем где-либо, а фанатом Италии и Франции я не являюсь). И начал полностью в них погружаться - смотреть как можно большее количество матчей, обзоры тура, читать аналитику на различных сайтах, мониторить местные СМИ, попутно набивая шишки на ставках.

Результаты вышли неплохие на мой взгляд - 180% прибыли при ROI - 9% и обороте более 2000%. Статистика прогнозов - +297 -243 =48. Более подробно по ссылке http://www.betonsuccess.ru/sub/27609/renatbets.SOC.L/stats/all/.

Используемые букмекеры - 1хставка, Pinnacle и иногда William Hill.

В новом сезоне решил открыть свой блог и новую рассылку, а начать когда примерно будет понятно, что команды из себя представляют.

Штутгарт - Аугсбург

Аугсбург - открытие старта сезона в чемпионате Германии. Команда Мануэля Баума набрала 10 очков в 5 матчах и стала командой, за матчами которой интересно наблюдать (в прошлом сезоне это было весьма скучным занятием). Фуггеры много атакуют флангами, что часто приводит к заработанным угловым. Что касается Штутгарта, то это одна из самых малоподающих команд Бундеслиги. Связано это с малым количеством кроссов - всего 15 кроссов за матч дома (у Аугсбурга 25 в гостях). Добавим ещё, что оба домашних первых тайма Штутгарт проиграл - 1:2 Вольфсбургу и 2:3 Майнцу.1хставка фаворитом выставила хозяев, поэтому даже нулевую фору можно взять за солидный коэффициент.

Прогноз: Ф2(0) по угловым в 1 тайме - 2,14 (1хставка)

Каждая ставка по 1000 у.е.

P.S. если есть какие-то вопросы, предложения, пишите в комментарии.