1 мин.

Почему в Испании так много красных карточек?

 Не каждый осмелиться поставить на то что будет красная карточка в матче. А мы попробуем, эксперимент на Испании!В южных странах очень часто футболисты получают красные карточки в матчах. Это связано и с темпераментом футболистов, особенностью судейства, да и в целом очень часто нарушают правила в таких чемпионатах как Испании, Португалии и странах Южной Америки.Несколько туров подряд в испанской Примере можно наблюдать обилие выданных футболистам красных карточек. Если посмотреть вчерашние матчи, то в 4 матчах было показано 5 красных карточек.В Сегунде 5 красных карточек.Во втором дивизионе в 7 матчах - 6 красных карточек.

И это не просто такой тур выдался, это уже вошло за правило в Испании.Чаще красные карточки показывают все же в низших дивизионах.Предлагаем провести эксперимент на сегодняшних матчах Испанской Примеры. Мы не призываем Вас ставить на эти матчи, а просто экспериментируем.

Реал М - Хетафе (Удал буд) 2.95

Райо Вальекано - Бетис (Удал буд) 2.75

Барселона - Осасуна (Удал буд) 3.2

Атлетик Б - Атлетико М (Удал буд) 2.25

Мальорка - Малага (Удал буд) 2.75

Похожая ситуация часто встречается в чемпионате Боливии например. Ищите, цепляйте матчи на красные карточки. Благо коэффициент всегда на такое событие очень высокий. Сегунду мы брать не стали, думаю и без нас сможете разобраться с коэффициентами на удаления.Если у вас есть матчи на красную карточку или тоже заметили тенденцию в каком либо чемпионате часто удаляться, пишите в комментариях, делитесь своим мнением!

Бесплатные прогнозы на спорт: http://thebettingshow.ucoz.ru/