5 мин.

Большое превью к матчу «Локомотив» - «Терек»

19 апреля состоится матч 26 тура РПЛ между командами "Локомотив" - "Терек", матч очень важный: если "Терек" после победы над "Ростовом" и вышел из зоны стыковых матчей, то "Локомотив", сыграв в последнем туре вничью с "Анжи", упустил лидерство "Зениту" и подпустил ЦСКА на расстояние двух очков...

фы

"Локомотив"

После неубедительной игры против "Анжи" команда Кучука явно захочет реабилитироваться перед своими болельщиками. "Локомотив" давно не был так близок к чемпионству, и болельщики не поймут, если команда не попадет хотя бы в ЛЧ. "Локомотив" если побеждает во втором круге, то со счетом 3-0, если нет, то играет вничью, 0-0, а так как последний матч завершился вничью, 0-0, то, если исходить из статистики, в следующем матче "Локомотив" должен победить со счетом 3-0. Смогут ли они это сделать или хотя бы просто взять 3 очка – узнаем 19 апреля. У "Локомотива" не сыграет Майкон из-за травмы, а остальные игроки основы смогут сыграть против "Терека"!

фы

"Терек"

Грозненцы же в своем последнем матче разгромили "Ростов" со счетом 3-0. Вообще, "Терек" после возобновления чемпионата играет неплохо, в 6 матчах "Терек" побеждал 4 раза, одна ничья и одно поражение. Грозненцы в этом сезоне ведут борьбу за выживание, и с возобновлением чемпионата у "Терека" это получается неплохо. Болельщики "Терека" ждут следующий сезон, ожидания у болельщиков оптимистические. С приходом Рахимова игроки начали выкладываться на поле, биться, появилась воля, чего не было заметно при Красножане! "Терек" может победить в этом матче за счет самоотдачи и очень хорошей физической готовности. "Локомотив", конечно, явный фаворит, но игроки Рахимова тоже не мальчики для битья. Главная проблема "Терека" перед матчем с "Локомотивом" это потеря двух основных фланговых защитников (Кудряшов сломал руку, а Уциев пропустит матч из-за КК, полученной в матче против "Ростова"); также из-за состояния здоровья, скорее всего, не сыграет Адилсон Варкен – несомненно, один из ключевых игроков команды!

фы

Кучук

"Локомотив" тренерская команда. Кучук вселил в игроков "Локомотива" уверенность, с его приходом "Локомотив" начал восхождение по турнирной таблице. Главный козырь у"Локомотива" это стандарты, каждый навес в штрафную соперника "Локомотива" становится голевым моментом! 

фы

Рахимов 

Рашид Маматкулович сам построил команду, после Красножана Рахимову достались игроки, но не команда. Рахимов заставил игроков бегать, вселил волю в их сердца, ему достались игроки с нулевой физической подготовкой, но с тренером по физподготовке Звонко Комесом Рахимову удалось подготовить команду к возобновление чемпионата, и, надо сказать, получилось это у них очень даже хорошо. Рахимов сам тренировал "Локомотив" и хорошо знаком с игроками. Знает ли Рахимов, как противостоять "Локомотиву", мы узнаем 19 апреля!

фы

Дуэли игроков 

Павлюченко против Семенова. Одно из открытий сезона в ПЛ Андрей Семенов будет стараться остановить спящего гиганта Романа Павлюченко, что из этого выйдет – покажет матч. Семенов очень надежный защитник, хорошо играет на втором этаже; Павлюченко на втором этаже играет, как минимум, не хуже и может заставить ошибиться и продавить почти любого защитника. Дуэль ожидается очень интересная!

фы

Аилтон против Дюрицы. Лучший защитник "Локомотива" и один из лучших в Лиге Ян Дюрица будет противостоять одному из самых техничных игроков в РПЛ Аилтону. Дюрица очень надежен, отлично играет на втором этаже, он как скала, при росте 190 см он весит 86 кг – это может сыграть ему на руку, но также может сыграть на руку Аилтону. Аилтон на втором этаже хотя и играет неплохо, но больше любит играть внизу, может обвести любого игрока один на один, а то и нескольких сразу – вспомнить хотя бы его супер проход и гол в ворота "Зенита" в прошлом сезоне, когда он обвел полкоманды и забил гол, так что эта дуэль будет не менее интересна, чем дуэль Ндойе против Семенова!

фы

Букмекеры в среднем дают следующие коэффициенты: победа "Локомотива" (1.52), ничья (3.75), победа "Терека" (7.00).

Приблизительные составы команд

тои
фы

 

Статистика

Надо отметить, что "Локомотив" самый неудобный соперник для "Терека", команды в РПЛвстречались 13 раз. 

 Статистика встреч И В Н П Голы О

«Локомотив» (Москва) 13 9 2 2 30–6 29

«Терек» (Грозный) 13 2 2 9 6–30 8

В трех последних домашних матчах против "Терека" у "Локомотива" 2 победы и одна ничья. 

Последняя встреча этих команд завершилась со счетом 0-1 в пользу "Локомотива". 

У "Локомотива" чаще всех ворота "Терека" поражал Денис Глушаков – 4 раза. 

У "Терека" лучший бомбардир в матчах против "Локомотива" Маурисио, он поражал ворота "Локомотива" – 2 раза!

Сможет ли "Локомотив" не упустить "Зенит" уже в этом туре и что против "Локомотива"придумает Рашид Рахимов?

Смелый прогноз

Я ставлю на победу "Терека" со счетом 2-1. Матч против "Анжи" показал, чтожелезнодорожники переживают небольшой спад и этим может воспользоваться "Терек"! Голы: Аилтон, Маурисио, Ндойе!

Смотрите 19 апреля на стадионе "Локомотив". Начало матча в 15:30 по мск!

фы