2 мин.

«Ничего не дающее очко» про матч «КС» 1-1 «Терек»

Вчера состоялся перенесенный матч 23 тура

Сразу скажу игра не понравилось, тем более после нескольких подряд очень хороших матчей "Терека". Вчера команда выглядела не очень...

Я в этом вижу несколько причин, но все по порядку:

1) Отсутствие Кудряшова: в матче против "Амкара" Федор сломал руку и пропускал матч против "КС" (и не известно когда Федор сможет выйти на поле, здоровья ему) из-за этого пришлось фланг закрывать Коморовским, а Адилсона перевести из опорной зоны в центр защиты, от этого пострадала и опорная зона и центр защиты, Адилсон ключевой игрок в центре поля, очень много работы выполняет и без него вчера центр провалился, и защитники провалились когда Кабальеро забивал..

ук

2) провальный матч Иванова: вчера Олег выпадал из игры точнее даже не входил в игру, это тоже из-за отсутствия Адилсона, некому было выполнять ту работу которую выполнял Адилсон из-за этого и у Иванова не было свободы в центре, а Иванов не способен много работать он умный игрок, он строит игру но не работоспособный по сравнению с Адилсоном..

3) Кану: как сказал комментатор матча "Кану игрок настроения" я не понимаю почему его до сих пор выпускают на поле тем более в основе, он тормозит игру, не выкладывается на поле, может он и любит сильно "Терек" (это он показал татушкой на всю спину своего портрета в форме "Терека)) ) но биться в матчах за нижние места в турнирной таблице это не его, может быть если Терек в ближайшее время будет бороться за высокие места он и будет биться но сейчас он проваливается матч за матчем..

ыв

4) Отсутствие Лебеденко: Игорь очень важный игрок атаки, его отсутствие сказалось на игре в атаке, когда "КС" отошел в оборону не хватало именно Игоря, он со своими нестандартными решениями очень полезен в таких матчах, а вчера мы видели как Терек не мог скрыть эту оборону..

Это все мое мнение, так что можете не соглашаться, так же можете свое мнение написать в комментариях почитаю с удовольствием..)

цу

Статистика матча: "КС" 1-1 "Терек"

Голы: 0:1 – 40 Бокила, 1:1 – 44 Кабальеро

Предупреждения: Горо (35), Рыбус (90), О.Иванов (90)

Удары 15(4) -10(6) в пользу "Терека"

Владение мячом: 43%-57%

ыв