Красавец Ришар

О том, как мы "работаем") ближайшее время, написал здесь.

Игра со Стаховским была красивой, хотя Серегу на третий сет не хватило. Он вел с брейком 4-2 во второй партии, а после ребрейка француза как-то сник. Расстроился.

Если заслуга в улучшении форхенда Ричи принадлежит Гросжану, то Себа точно попадет в рай за это.) Если Гаске продолжит так бить справа, то будет в дальнейшем выступать действительно классно - речь даже не столько о этом турнире.

Я сделал ролик по матчу. Оказалось, что игру удалось скачать не всю - нет первого сета. Поэтому в нарезке только сет-болл (очень красивый, ИМХО) из первой партии, дальше большая часть второго сета (тоже не всё было в скаченном файле) и третий сет.

Уже по привычке - в ролик кроме красивых розыгрышей добавлены еще ключевые, какими бы они ни были.

Для тех, кому не охота даже пять минут смотреть, рекомендую глянуть хотя бы два розыгрыша - они ниже. Удар Стаховского просто невероятный, но и Ришар сыграл выше всяких похвал. Даже не знаю, какой розыгрыш мне нравится больше, хотя удар Сергея, конечно, выглядит эффектнее.