2 мин.

Ставки на сегодня (ATP Чжухай, челленджеры Орлеан, Флоренция)

  • 1) Теннис Челленджер. Орлеан, Оскар Отте - Лукас Миедлер, 1X2 П1, 1,73 - betcity - Положа руку на сердце на текущий момент, не нравятся оба по кондициям, но как отыграл Мидлер с Бахингером в квалификации Метца это что-то с чем - 6 отданных подач, 16 БП у немца было. А потом Бахингер без шансов проиграл фьючеристу Ленцу. Отте очень силен в зале если подача полетела, надеюсь сегодня так и будет ну и по форме нравится чуть больше - обыгран Жанвье, Сонего хотя бы в одно из сетов навязал борьбу.

  • 2) Теннис ATP. Чжухай, Тацума Ито - Ди У, ФОРА 2 (+3.5), 1.746 - pinnacle - Ди У имеет в своем активе финал местного челленджера, где в борьбе уступил Учияме, неплохо играет китаец в последнее время, главное что игра и желание есть. Турнир местный, что тоже может помочь Ди У. Лички правда за Ито 4:1, но не в одну калитку - Ди У брал сеты и сумел один раз победить. Плюс Ито проигрывал не так давно таким игрокам как Габашвили, Альтамирано, китаец ничем их не слабее, ставка фора плюс по геймам в надежде на борьбу в этой паре или же даже победу Ди У.

  • 3) Теннис Челленджер. Флоренция, Педро Качин - Мохаммед Сафват, ФОРА 2 (+3), 1,84 - pinnacle - Сафват на момент матча смотрится минимум не хуже аргентинца, по крайней на кубке Дэвиса отыграл хорошо - ни Роле, ни Бедене, набравшего хорошую форму и вышедшего в финал Метца, разгромить его не удалось, а вот Качин переживает не лучшие времена - поражения от нестабильного Бонадио, Сакамото. Ставка фора плюс по геймам, но с оговоркой - у египтянина условная дисква за то что не сообщил о предложении ему сдать матч, поэтому ставить надо осторожно, но думаю здесь он будет бороться.

  • 4) Теннис Челленджер. Орлеан, Седрик-Марсель Штебе - Виктор Галович, ФОРА 2 (+2.5), 1,71 - pinnacle - Галович достаточно прямолинейный игрок, слабоватый в розыгрышах, но зато подача сильная есть и неплохой форхенд, мощный, правда перебарщивает с исполнением ее в тело соперника. Штебе приличного класса игрок, предпочитает грунт, леворукий хват, в последней игре без шансов проиграл Оану. Моя идея чтобы Галович засчет подачи удержал фору по геймам, вполне достаточно будет 6:7, 6:7, если не ошибаюсь залы здесь достаточно быстрые, что в плюс Галовичу - розыгрыши сократятся, где немец сильнее.

  • Спасибо что дочитали до конца, всем удачи в ставках, Даню с очередной победой, просто машина!