Как играет в воротах Роман Герус

Самый резонансый матч российского воскресенья давали в Махачкале. Если вы помнили, как эти команды играли в прошлом сезоне (1:0 и 2:1 в пользу «Анжи» при очень странных забитых голах), вам наверняка хотелось посмотреть эту игру и сейчас. Так, журналист Игорь Рабинер в собственном твиттере устроил онлайн матча, в котором делился любыми подозрениями относительно этой игры. Игра – особенно во втором тайме – получилась невероятно зрелищной: с удалением, тремя мячами, уймой ошибок, эффектным трюком нападающего «Амкара» Пикущака, голом «Анжи» на 89-й минуте и длинным, как жвачка, добавленным временем.

Итог – ничья 2:2. Есть все основания думать, что это была честная и весьма интересная игра. Поэтому мы не будем никого и ни в чем подозревать и просто покажем, как во втором тайме играл вратарь «Амкара» Роман Герус.

68-я минута – волейбол

71-я минута – отмененный гол (Абдулавов забросил его в ворота рукой)

89-я минута – форвард «Анжи» Соломатин делает счет 2:2 (повтор показал, что гол забит из вне игры).