Эдвин ван дер Сар попрощался с футболом

Проводить Эдвина пришли сэр Алекс Фергюсон, в недавнем прошлом его партнеры по МЮ, а также бывшие звезды сборной Голландии, такие как Коку, Овермарс, Давидс, Бергкамп. Все действие началось с противостояния детских команд Аякса и МЮ, ворота манкунианцев защищал сын Эдвина - Джо. Затем Эдвин провел 30-минутный матч в составе родного для себя Аякса 95 года против сборной Голландии 98 года, в этом матче единственный мяч забил Овермарс, а затем вывел команду мечты самого себя против современного Аякса и также добился победы 2-1. Аякс - Команда мечты 1-2 голы: Бурригтер- Саа, Бергкамп. Аякс 95 - Голландия 98 1-0  Голы: Овермарс. Краткое описание всех событий на ролике продолжительностью 4 минуты.

"Команда Мечты": Ван Дер Сар, Гари Невилл, Ван Бронкхорст, Рио Фердинанд, Видич, Каррик, Гиггз, Зенден, Кёйт, Бергкамп, Руни. Скамейка запасных: Грим, Хейтинга, Дэвидс, Саа, Оойер, Коку, Овермарс. Тренеры - сэр Алекс Фергюсон и Рене Малестин.