Ахмед Муса дважды забивает «Барселоне»

«Лестер» проигрывал 0:3. Муса вышел в перерыве и забил уже через минуту. А чуть позже добавил еще один.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Телевизор 3.0
+1031
marakanec73
+886
Ай красава,будто бы по привычке оборону Мордовии оббежал. Жги Муся!
Ninjah
+452
Мордва переодевайся, мы иебя узнали!
TalSer
+313
Великолепен! Года четыре назад, с левой ноги, зарядил бы куда-нибудь мимо ворот,а тут на такой спокухе Барсе забивает, пусть и в товарняке)
Fun CSKA
+291
В Европе другие скорости, говорили они, Мусу там каждый "сожрет", говорили они..
SeniorPomidor
+159
помню чемпионат мира.. Аргентина - Нигерия. Собрались пацанами под пивко матч глянуть. Тут кто-то из компании выдает: "Можно расходиться, ща Месси трёшку положит". Я отвечаю: "Ну и Муса три в ответку" - в компании истеричный хохот. Что было потом, когда Месси уже отстрелялся, а Муса после двух голов зарядил в штангу - не описать.