Попытка реабилитироваться после трех поражений кряду - победа над московским “Динамо”

Казалось бы , регулярный чемпионат и до плей-офф еще далеко ,но в связи с последними результатами казанцев ,команде нужны показательные победы.

«Динамо» с  лучшей реализацией игры в большинстве в лиге ,да в последнее время уменьшили темп, но все же.Красно-синее  дерби с «Спартаком» было проиграно в ОТ(3:4),что тоже должно было отразиться на мотивации москвичей.

Первая двадцатиминутка показала ,что ориентир на броски в створ ,которых у москвичей было в преимуществе (15-2) не всегда показателен.

Яшкин реализовал большинство во втором периоде (24:17),забив первую шайбу в этой встрече, не прошло пару минут (25:36) , как при выходе 2 в 1 : Кагарлицкий отдал передачу и Илья Сафонов точно в девятку забивает вторую .Матч отличился новой победой для форварда -Вадима Шипачева ,после выигранного вбрасывания ,на 28 минуте второго периода,  в одного забивает шайбу и ставит рекорд в 900 очков КХЛ.

Окончание матча для московского «Динамо» стало попыткой забить, и не уйти с сухим поражением ,что они и сделали, бросок в касание выполнил защитник Миронов  ,обыграв вратаря казанцев, счет 3:1 (41:00).Десертом матча стал гол Петрова : при выходе 2 в 1 ,точная передача от Шипачева ,матч завершился с счетом 4:1.Болельщики надеются , верят ,что такая игра и результативность сохранится и в игре с Уфой.

Матч с «Салаватом Юлаевым» пройдет уже завтра в 17:00 на «Татнефть» арене .