1 мин.

Хрустальный замок: «никто не спит...» (Даше Усачёвой)

В этом году ПП Даши поставлена под так называемую нетленку - оперную, теноровую, фигурно-катательную. О том кто, когда, под чьё исполнение и как катал Nessun Dorma можно диссертацию написать.

Но для артистки-Даши, как для никого другого (по крайней мере, из того, что я помню), выбрали знаменитую оперную арию в исполнении девочки-вундеркинда Джеки Иванко.

Джеки Иванко всего на шесть лет старше Даши, но имя её известно давно. Она появилась на сцене в 8 лет и с тех пор это имя приобретает всё большую известность. Она выпускает альбомы, выступает на концертах, её хрустальный голос звучит со множества альбомов с говорящими названиями: Прелюдия к мечте, Мечтай со мной, Пробуждение, Два сердца и т.д.

Девочка Джеки сумела добиться исполнения мечты, выросла в прекрасную исполнительницу, несмотря на трудности, недоброжелателей, критику.

И я желаю Даше не терять веру в себя и в тех, кто рядом, в тех, кто ведёт за ручку маленьких девочек к их большой мечте. Пусть травма будет нетяжёлой, выздоровление - быстрым, дух - крепким!

Ещё не раз зазвенят коньки от твоего легчайшего катания, полетит музыка, взовьются руки, засверкают улыбки от яркого спектакля на льду.

Выздоравливай, Даша!