2 мин.

Марафон с 1000 до миллиона рублей

Добрый вечер!

Решил попробовать провести в блоге довольно известную и интересную тему - попытаться с 1000 рублей дойти до миллиона. Ставки будут делаться по стратегии "Лесенка" - т.е. вся сумма выигрыша каждый раз целиком переставляется на следующую ставку.

К примеру, с 1000 рублей до миллиона можно дойти, сделав 30 подряд выигрышных ставок с коэффициентом около 1.25. Но я буду стараться давать коэффициенты немного выше, соответственно, уменьшится количество шагов, необходимых для достижения поставленной цели.

Футбол и баскетбол будут основными видами спорта. Я хоть и небольшой специалист по ним, но есть кому помочь, а общие принципы игры Лесенкой я знаю неплохо. В числе моих достижений - успешные лесенки с умножением начальной суммы и в 20 и в 30 и в 40, и даже в 115 раз(февраль прошлого года, причем я проводил её открыто в своей группе Вконтакте), но всё это было исключительно по теннису WTA, и по немного другим стратегиям. Тенниса(моей основной темы) как такового еще две недели не будет, пока что попробую на других видах спорта заработать - благо сейчас почти везде разгар сезона. Кстати, с началом нового года собираюсь запустить еще одну Лесенку чисто по WTA! Потому что те, кто думает что в женском теннисе не играют маленькие коэффициенты, сильно ошибаются - в последние годы подавляющее большинство маленьких коэффициентов проходит.

В качестве тренировки, на днях я провел такую Лесенку, и всего за 4 дня и 9 ставок увеличил начальную сумму в 17 раз! А 10-я ставка стала последней. Вы можете видеть это на скрине - я забивал всё на betonsuccess, и предстоящий Марафон также буду верифицировать.

13

Примерно таким графиком я и собираюсь идти. Будет 1-2 ставки в день, но может быть и такое что не будет ни одной - упор на надежность, т.к. планирую использовать лишь одну попытку.

Начинаю завтра! Сегодняшний пост как анонс, чтобы больше людей заранее знали об этом, и в случае успеха потом не хныкали "ой, а я пропустил сколько-то там ставок...". В принципе, несколько ставок пропустить не страшно, хотя при дальнейшем продвижении каждый шаг будет существенно увеличивать начальную сумму. Главный плюс всего этого - минимальные начальные вложения, поэтому тема имеет полное право на существование. Ведь при проигрыше на любой стадии теряется лишь начальная 1000 рублей, а это, согласитесь, невелика потеря.

Все ставки будут только в этом блоге, и больше нигде. Буду дублировать всё на верификатор, но в закрытом режиме - до начала матчей вы там ставки не увидите, т.к. мне надо чтобы вы блог посещали, а не бетон.

И если вы помимо голых ставок хотите видеть какое-то описание, и чтобы я выкладывал всё заранее(а не за полчаса-час до начала события) - как следует плюсуйте посты! Здесь надо понимать, что в первую очередь я это делаю для себя - и если хотите, чтобы всё было максимально удобно и для вас, докажите это поставив + на этот пост.