3 мин.

Уимблдон. 1-й круг, 4-я четверть

Доброго дня!

Матчей в первом круге Уимблдона аж целых 64, поэтому решил потихоньку начать разбор, не дожидаясь расписания. Одну четверть разобрал уже сегодня - начал с четвертой, где находится наша фронтвумен, молодая польская теннисистка Ига Швёнтек. 

Напоминаю, что я решил сделать более конкретной ставочную составляющую блога. Теперь я указываю % от банка на каждую ставку. Но, есть один важный момент - это далеко не основные мои прогнозы, большая часть этих ставок делаются по экспериментальной стратегии. Отличительная её черта - коэффициенты не ниже 2.5, так что не ждите что будет заходить всё подряд, расчет здесь исключительно на дистанцию. Вместе с тем, здесь присутствуют и прогнозы по разбору, на них коэффициенты могут быть меньше.

Ставки. В скобках указан % от банка.

WTA Уимблдон:

Швёнтек - Голубич. Ставка - фора 1(-3), коэффициент 2.12 (2%)

Путинцева - Осака. Ставка - фора 2(-4.5), коэффициент 2.18 (2%)

Ястремская - Джорджи. Ставка - победа Джорджи, коэффициент 2.64 (2%)

Кудерметова - Бонавентюр. Ставка - победа Бонавентюр, коэффициент 2.52 (2%)

Возняцки - Соррибес Тормо. Ставка - победа Соррибес Тормо, коэффициент 6.09 (1%)

Рыбарикова - Соболенко. Ставка - победа Рыбариковой, коэффициент 2.97 (2%)

Уильямс - Гауфф. Ставка - победа Гауфф, коэффициент 3.85 (1%)

Киз - Кумхум. Ставка - фора 1(-6), коэффициент 2.16 (2%)

Томлянович - Касаткина. Ставка - фора 1(-2.5), коэффициент 2.04 (2%)

Корне - Азаренка. Ставка - победа Корне, коэффициент 2.93 (1%)

Бузарнеску - Пегула. Ставка - фора 1(-2), коэффициент 2.16 (2%)

Халеп - Саснович. Ставка - Фора 1(-6.5), коэффициент 2.46 (2%)

Коротко прокомментирую некоторые из этих выборов:

Голубич... конечно, мутная соперница, но ничего особенного в её игре нет. Так что если с настроем у нашей девочки будет всё нормально, должна уверенно побеждать. Первый круг, соперница ни разу не топ, так что причин для волнения не вижу.

Путинцева на траве такой себе игрок, а недавняя личка не должна вводить в заблуждение(там Наоми откровенно валяла дурака). На турниры большого шлема Осака умеет настраиваться, а Путинцева умеет пролетать с разгромным счетом на быстрых покрытиях.

Киз играет против Кумхум, которая в этом сезоне откровенно никакая. Фору -6 в такой ситуации нужно проверять обязательно.

Касаткину давно уже все изучили вдоль и поперек, а она ничего нового в игре предложить не может. Поэтому и посыпались поражения одно за другим. Томлянович и подать, и сыграть может нормально, а вообще против Касаткиной можно брать практически кого угодно.

Халеп конечно же повезло с соперницей. Беларуска на траве особо никогда не блистала, на двух предыдущих Уимблдонах её выносила Остапенко(причем, оба раз с баранками). Вот и здесь я хочу проверить большую фору против Саснович.

Это первый круг, разводить писанину здесь смысла не вижу. Расчет здесь на общую прибыль к банку, а не на проход каких-то отдельных ставок. Дальше, по ходу турнира, уже будет делаться упор на анализ матчей, соответственно будет более подробное описание к некоторым прогнозам. 

Описание к матчам будет не в каждой записи, я не готов каждый день тратить время на создание полноценных постов. Но к наиболее интересным матчам описание будет!

ПЛЮСУЙТЕ ПОСТ, если хотите чтобы записи в блоге выходили регулярно и в полном объеме!