5 мин.

Троллинки | Враньё

Frenk: «Но я же врун в твоих глазах».

☺.........................................................................

Я считаю,  что попадаются только глупые преступники. По аналогии – на вранье ловят только неумелых врунов. Надо  отдать  должное врунам - они  не дают просесть памяти, поддерживая мозги  в тонусе, а уж прижать к стенке пойманного на вранье оппонента  – это своего  рода маленькая виктори с соответствующими  эмоциями.

Врунами я называю тех, кто сообщает о себе недостоверные сведения. Аналогичные  действия в отношении других лиц я квалифицирую как «ложь», в особо тяжких случаях – «клевета».

Frenk - мой персональный хейтер  или сокращенно - перхейтер.

Серьезный прокол перхейтера  – это праздник  для души,  пир для ума.

Собственно, праздничный стол давно накрыт, прошу!

Для начала ознакомимся с меню.

Закуска «Аниматорская»

Для приготовления требуется несвежая идея проведения конкурса; конкурсные задания, вымученные в течение  нескольких дней; два–три десятка голов участников. Головы  фаршируются  конкурсными заданиями, оставляются на несколько часов в маринаде из терзаний и озарений,  затем доводятся до кипения мозгов.

Первое блюдо: суп «Мелкий плагиат»

Берется чужое фирменное  блюдо и с небольшими изменениями  выдается за свое. Например, в состав фирменного  супа "КВН" входит шутка "у мальчика, которого часто катали на велосипедной раме, попа делится  еще и поперек".

Frenk, творческая личность (как он про себя думает ©),  приготовил на основе этого блюда суп «Мелкий плагиат».  Он убрал КВН и добавил Пашу:  "у маленького мальчика Паши, которого очень часто катали на велосипедной раме, попа делится ещё и поперек":

Второе блюдо: «Вранье под соусом ностальжи»

Блюдо на любителя и приготавливается  по  рецепту, как правило, хранящемуся в строгой тайне. Главное в этом блюде - красивая подача.

Рецептом своего «Вранья»  поделился с нами щедрый на откровения Frenk (естественно, с сокращениями, но с сохраненной орфографией и пунктуацией): 

«Официально заявляю— плагиат был! Но не мой, а господ из КВН "Клуб Веселых и Находчивых"...поясняю... Эта старая дворовая шутка. В любом дворе дети катались на велосипеде и маленький Павлик (за которого речь) имел тоже это транспортное средство. Так вот к сути, когда садишь девочку на раму чтобы подвезти (мальчики фуфуфу) У девочек на их розовой попке остается след. Маленький Павлик смеясь называл это плюсиком( это действительно походило на арифметический знак)

А что касается КВН, лет 15-20 назад, я писал шутки для одной КВН(ой) команды города Новосибирска. Кстати там были такие люди как Татьяна Лазарева(Шац) (киноактриса и ведущая). Господин Пушной, (музыкант и ведущий на СТС) если вы поняли про кого я речь веду. В толстой тетрадки с желтыми тесемками, которую я написал для этой команды было много набросков для ...была и эта!!!! Они все перебрались давным давно в белокаменную и известны многим людям. Возможно эту шутку кто-то заметил, и наверное сказал в прямом эфире передачи Александра Маслякова!...Да ради Бога, я их для этого и писал...НО, Я не знал что МОЮ шутку, где-то произносили. Сами логически рассудите, я человек творческий, пишу все сам, зачем мне такая подстава самому себе???? Бред...!»

Десерт «Разоблачение

Очень сложное в приготовлении блюдо и подается обязательно после  «Вранья».  Готовится  с тщательным  взвешиванием  сухих доказательств.  

Сегодня это блюдо состоит  из следующих   ингредиентов:

1. Центр тяжести.

Всего лишь один раз сказанное  учителем физики, что центр тяжести человека находится на уровне  пупка и вглубь тела на 1-2 сантиметра, врезалось в память намертво.

Поэтому на "розовой попке" девочки никогда не останется след от велосипедной рамы, он будет гораздо ниже. А для того, чтобы увидеть следы на попке, то извините - надо снять с этой попки трусики. Но это уже другая история из жизни мальчика Паши.

2. КВН

Шутка про мальчика, которого часто катали на велосипедной раме,  прозвучала на 85-ой минуте передачи "День рождения КВН -51- Кубок мэра Москвы 2012 во время выступления команды Сборная москвичей и гостей столицы.

Последний сезон команды Новосибирского государственного университета состоялся  в далеком 1998г...

.............................................................................

Just a Cookie  Шутки из КВН использовать - это уже перебор :)

Frenk  У кого, если не секрет?

Just a Cookie  Думаю, ответить после окончания конкурса будет справедливее всего.

skhimin@qmail.com Ну, вот давай превратим сейчас всё это в разборки...Я ответила:будет итоговый пост, и человек, если захочет, скажет об этом.  

Frenk  Я кулуарно переговорил с этим пользователам. Сразу после вынесения Вашего вердикта (результатов голосования) Он даст развернутый ответ на этот "пикантный" вопрос о плагиате. Он ответит, не промолчит.Там кстати очень забавная версия..)

После озвученной версии про толстую тетрадь с желтыми тесемками (про тетрадь с тесемками тоже соврал- не было таких).

сибуряк  Два ++ Паш))))  

В.Петров ни фига себе! верю! у тебя классно получается юморить.

Светоч-ка У тебя была единственная отмаза - наврать, что ты писал шутки КВНовской команде, и поэтому ты, вместо того, чтобы признаться в плагиате, трусливо наврал, причем сделал это очень неумело.

skhimin@qmail.com (аниматор): 3-е место занял Frenk. Должна сказать, что с этим конкурсантом у нас произошло маленькое ЧП. Он использовал шутку, которая известна в Интернете. В предыдущем посте в комментариях конкурсант объяснил, почему он это сделал (прошу прочитать). Лично я прощаю этому конкурсанту допущенную оплошность.

*СнеƸ̴Ӂ̴Ʒинка* Я была одной из тех, кто отдал Фрэнку первое место. Что хочу сказать... КВН не смотрю, шутку эту не знала.  Выбор сделала, менять ничего не буду. Фрэнку верю.  

.............................................................................

Ну давай, Фрэнк, признайся еще в чем-нибудь своим доверчивым друзьям...