4 мин.

Англия- Шотландия,Хорватия-Чехия,Словакия-Швеция

16-00

Словакия -Швеция

Словакия недавно обыграла сборную России,а Швеция остановила Испанцев.

Получается если Словакия обыграет Шведов в 2 гола,то Россия сильнее Швеции на 1 гол.

Ну а серьезно,сборная Словакии кажется какой-то более живой-эмоциональной,а Швеция более сильной и качественно-подготовленной.

Польша в предыдущем матче явно не ожидала подобной Словацкой прыти,но многое в том матче решило удаление и уверенный первый тайм Словацкой сборной.Думаю, словакам удалось одержать победу в Питере благодаря непредсказуемости и вот этой вот энергии -Ууууух.

В матче с Испанией- Шведы ошарашили.Несмотря на то что Шведам не давали мяча,любимец краснодарской торсиды-Берг, имел великолепный момент с пары метров-махнув мимо. Также в том матче был великолепный шанс у шведского афроамериканца в момент когда Испанию спасло чудо отскок и защитник.

Структура игры сборной Швеции с Испанцами была качественной,но оборона небезгрешной в некоторых эпизодах просто повезло, что на убойные позиции выходил кудесник- Мората.

Тут предполагаю победа Швеция или ничья,но топить буду за Словаков.

 

19-00

Хорватия-Чехия

 

Хорватия сумела обыграть сборную России лишь в серии пенальти,получается если здесь Хорватия обыграет Чехов в основное время,то сб.России сильнее Чехии.))

Ну а серьезней, Хорваты для меня предпочтительнее в историческом контексте.Если не брать в учет матчи со сб Россией,вот почти всегда хотелось их поддерживать.

Многие хорваты играли в нашем чемпионате или чемпионате Украины в совокупности с звездами типа Модрича,Манджукича или Ракитича- жахали тех же Аргентинцев на нашем любимом ЧМ со счетом 3-0.

Вот есть какое-то чувство причастности к Хорватам и я буду топить за сборную Хорватии!

Ну а Чехи-времена Яна Коллера уже давно позади,сейчас вижу у них есть интересные лидеры и на клубном уровне Славия стабильно показывает характер в ЛЕ,но на данный момент исключительно Хорваты!

22-00

Англия-Шотландия

Спать уже в это время наверно буду,а утром на специализированном сайте,не зная счета- в записи посмотрю.

Принципиальное противостояние всегда вызывает интерес!

Англия на данный момент пропагандирует дыр дыр,ведь хотят чего-то добиться и с яркими исполнителями,по новым тенденциям моды сборных заданной сб. Франции переупаковались на более оборонительный футбол.

Шотландия-это что-то вроде "ухххх мы на Евро".

Данный матч-это отдельная ипостась в которой победить захочет каждый несмотря на то бумажные расклады перед противостоянием.

Англия со своими лидерами конечно смотрится предпочтительней,но Шотландия будет сражаться за все живое-они умеют играть футбол и они это показали с Чехами.Нужна доля везения и куча энергии укомплектованной исключительно для матча жизни.

Англия сильнее,а топить буду за сборную Шотландии!