2 мин.

«Очевидное невероятное»

Наверное, у каждого человека бывает, что он смотрит на кого-нибудь и думает  - «он или не он?». Но раз уж мы большую часть рабочего времени проводим на футбольном поле, мы провели несколько параллелей между игроками корпоративных команд и известными футболистами.

Внезапно для всех за студенческую команду ФК РЭУ Плеханова на поле вышел…Зинедин Зидан! Найди 10 отличий и не перепутай, где Джавид Фарзалиев, а где легенда мирового футбола. 

Джавид Фарзалиев и Зинедин Зидан

 Оказывается, Лео Месси играет за команду «Газпромнефть». Неужели он скоро окажется в питерском «Зените»?

Дамир Курамшин и Лео Месси

 Нет, ни Месси, ни Дамир Курамшин не переходят в «Зенит».

Также, к нам на стадион «Сокол» заглядывают и представители Бундес Лиги. Все мы знаем, что Марио Гётце не часто появляется на поле в стартовом составе мюнхенской «Баварии». А вот за «Газпромнефть», он с удовольствием каждую пятницу «громит» соперников. И даже становился лучшим игроком в Лиге United Soccer.

Миша Иванов и Дамир Курамшин

 Ну, ведь явное сходство у Михаила Иванова с игроком «Баварии»!

 Звёзды российского футбола тоже любят проводить своё свободное время на «Соколе». Например, Фёдор Смолов оттачивает свои бомбардирские навыки на нашем поле. «Федя, ты ли это?» На самом деле нет. Это Андрей Кочетыгов из «Восток Сервиса», который более эффективен на поле, нежели динамовский игрок.

Андрей Кочетыгов и Фёдор Смолов

 

А чаще всего мы видим Олега Шатова. Он не только футболист, но и хороший сотрудник «Спорт Индустрии».

Артём Шустилов и Олег Шатов

 Артём Шустилов – менеджер и игрок команды «Спорт Индустрия». Даже тут мы нашли сходство.

Самое главное – видеть то, чего другие не видят. Развивайте в себе такую способность, и ваш мир станет ярче и интереснее, особенно футбольный.

Если вы увидите ещё какое-либо сходство игроков корпоративного футбола с известными футболистами, то пишите свои предположения в комментарии.  А мы, в свою очередь, будем дополнять данную рубрику.