2 мин.

Будущая звезда «Тоттенхэма». Рамэлль Картер

Рамэлль тренируется три раза в неделю, с молодежной командой "Тоттенхэм" U-11. До этого парнишка был в системе "Куинз Парк Рейнджерс". Он играет на позиции атакующего полузащитника.

Изначально, мальчик не помышлял о футболе. Он ходил со своим дедушкой на тренировки по боксу. Занимавшийся в тренажерном зале тренер "КПР" заметил, как быстро двигался Рамэлль и пригласил его к себе в команду. Так мальчик начал заниматься футболом.

На вопрос, что мотивирует юного игрока, Картер ответил: "Моя мама, которая знает мою любовь к футболу и делает все возможное, чтобы я мог играть".

Среди футболистов, на которых равняется юная звездочка, Рамэлль называет: Пеле, Марадону, Зидана, Роналду, Неймара и Месси. Игра форварда "ПСЖ" очень импонирует мальчику, и он хочет играть на таком же уровне, хотя кумиром для него является Роналдиньо. 

Картер мечтает стать большим игроком, а так же провести один день в мадридском "Реале" и встретиться с КриРо и Роналдиньо.

Но главной, не футбольной, целью для Рамэлля является— купить его маме новый дом."Я думаю, что это будет большим достижением, если я заставлю маму покинуть то место, где мы сейчас живем"!

В Instagram у мальчика 128к подписчиков (@RAMELLDO07).

Фото: instagram; reuters; gettyimages