1 мин.

ЦСКА Москва

Оборона. Линия стабильна и надежна на протяжении долгих лет. И приобретение  в эту линию маловероятно.Игнашевич не молодеет с каждым годом, но найти и сходу вписать игрока в линию обороны довольно сложное и опасное занятие. 

Полузащита. Довольно качественные игроки на всех позициях. Но по сути замены им нет. Скорее всего будет приобретен перспективный молодой игрок.  

Атака. О отсутствии забивного нападающего написано уже очень много, что после ухода Думбия, ЦСКА играет без форварда. По сути это самая проблемная позиция. В межсезонье будут делать ставку на Странберга, и судя по всему начнут сезон с ним на передовой. Возможно зимой в очередной раз вернется Вагнер, которого всегда рады видеть в клубе.

  Гинер вряд ли захочет раскошелиться. Времена тяжелые плюс строительство стадиона, но селекционный штаб подберет талантливого игрока цена-качество которого устроит и босса и коуча.  

Хаким Зиеш Твенте. 22 года. Очередной одаренный атакующий полузащитник. В этом сезоне забил 11 голов и отдал 14 результативных передач. Будет достаточно качественным усилением под лигу чемпионов. Стоимость трансфера колеблется в пределах 5-7 млн. €. Вполне адекватный для игрока его уровня ценник. С учетом того что за Сейду заплатили кругленькую сумму, думаю вполне можно на один трансфер потратиться.   

Состав с учетом трансферов:

Акинфеев-Фернандес Игнашевич В.Березуцкий Щенников-Натхо Дзагоев Еременко-Тошич Муса-Странберг